Войти
жду девочку, 6 неделя

Задержка месячных: верить полоскам на тесте или нет?

Новосибирск

Поздравляю!!! у меня вот 28дц , тесты молчат, но вы вселили надежду!:) Чихните на меня пожалуйста:))

0
22.05.2016
Мама девочки (9 лет)

Апчхи 😊

0
23.05.2016
Новосибирск

Спасибо:)))

0
23.05.2016
Одинцово

Поздравяю))) а через сколько после высыхания появлялись? А то я у меня тоже только после высыхания через 1 ч появляются ))) думаю реагент тли нет. Может позже на кровь пойду

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет)

На первых тестах спустя час, на последних через 5-10 минут, а на самом последнем сразу видно стало^_^, для уверенности сдайте кровь, у меня ответы были готовы через 3 часа, удачи!

0
16.05.2016
Одинцово

Спасибо :) лёгкой беременности Вам:))))

0
16.05.2016
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

получается, что в первые два дня задержки тест был белоснежный?

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет)

Нет, только в первый, на 2-м не видно на фото, а в реале есть

0
20.05.2016
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

здорово! поздравляем тихонечко пока))

0
20.05.2016

Я Вас поздравляю , но для уверенности, Вы не хотите попробовать тест другой фирмы...?

0
13.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие тут могут быть сомнения? Поздравляю!

0
13.05.2016
Рязань
Комментарий удален
0
16.05.2016
Мама девочки (9 лет)

ХГЧ 192,5! Я счастлива!! Спасибо за добрые слова:)

0
13.05.2016
Мама девочки (10 лет) Омск

Поздравляю) у меня также было, в итоге как и вы, собрала коллекцию тестов)))

0
13.05.2016
Вологда
Комментарий удален
0
13.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Вы однозначно беременны!!! Расслабтесь и пооучайте удовольствие!!! Легкой беременности))))

0
13.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Самара

Всё у вас хорошо не загоняйтесь....лучше не надо ждать лучшее уже все в впереди..

0
13.05.2016
Казань
Комментарий удален
0
16.05.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

Классс , поздравляю ))))

0
13.05.2016
беременность или нет? Девочки помогите

Похожие записи