Девочки! Вот наглядно каждый день задержки, но я все равно сомневаюсь,т.к. полоски появляются только когда тест подсохнет:( 
Задержка месячных: верить полоскам на тесте или нет?
Поздравляю!!!
у меня вот 28дц , тесты молчат, но вы вселили надежду!:) Чихните на меня пожалуйста:))
Поздравяю))) а через сколько после высыхания появлялись? А то я у меня тоже только после высыхания через 1 ч появляются ))) думаю реагент тли нет. Может позже на кровь пойду
На первых тестах спустя час, на последних через 5-10 минут, а на самом последнем сразу видно стало^_^, для уверенности сдайте кровь, у меня ответы были готовы через 3 часа, удачи! 
получается, что в первые два дня задержки тест был белоснежный?
Нет, только в первый, на 2-м не видно на фото, а в реале есть
здорово! поздравляем тихонечко пока))
Я Вас поздравляю
, но для уверенности, Вы не хотите попробовать тест другой фирмы...?
Какие тут могут быть сомнения?
Поздравляю!
ХГЧ 192,5! Я счастлива!! Спасибо за добрые слова:)
Поздравляю) у меня также было, в итоге как и вы, собрала коллекцию тестов)))
Вы однозначно беременны!!! Расслабтесь и пооучайте удовольствие!!! Легкой беременности))))
Всё у вас хорошо не загоняйтесь....лучше не надо ждать лучшее уже все в впереди..