Войти
Новосибирск

Прошу помощи и разъяснений: 1дз, 29дц, кровинки и тянущая боль в правом яичнике - возможна ли поздняя имплантация?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

В принципе имплантация происходит с 5 по 12 день. А вообще я считаю что во всем всегда есть исключения)))

0
25.05.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

А может быть М так начинаются?...

0
25.05.2016
Новосибирск

Уже 3дз или 32дц, уже понять не могу, болеть всё перестало, никаких признаков М, тесты молчат:( Может рано еще..

0
26.05.2016
Помогите разобраться! Не проходите мимо) фолликулометрия АМГ?

Похожие записи