Девочки милые нужна помощь, к врачу только 1 числа, а я вся извелась уже.
Помощь! Розовато-коричневое выделение, тошнота и задержка месячных: что делать?
Ну если 13 дней задержка и тесты молчат, может сбой?? Бывает и исключение что позднее прикрепление. Дождитесь врача. Толку паниковать и нервы тратить
Дай бог чтоб Б все же оказалась) удачи вам!!! @@@@@
ну все законилось тем, что мой "супер опытный гинеколог" поставила диагноз внематочная, даже направила в больницу ложится. Намучила меня на кресле так, как будто клад искала. Дебилка извините конечно. После мучений у чудо доктора на кресле, у меня начались монстры ( причем очень странно).Естественно в слезах я поехала я поехала в платную нормальную клинику. На приеме у узиста мне сказали, что у меня моя личная и не опасная патология это то, что левый яичник находится близко в матке, что принял врач за внематочную. В итоге в платной клинике сказали, то когда есть подозрения на беременность никогда не стоит идти на кресло к "гене", так как я могла и во время задержки забеременеть, а чудо врачи могут только испортить процесс.
у меня всю жизнь месячные шли как часы! но вот в мае на 6 дней задержались! Грудь налилась,но болезненных ощущений не было, как перед месяцными...два теста отрицательных и хгч тоже не показал беременности... у сестры в мае на 8 дней задержались...Потом у меня пришли и вообще безболезненные! Аномалия какая то
Привет!Я здесь первый раз,мне нужна помошь у меня задердка месячны 4 дня и пульсация живота и у меня сегодня живот болит светлые желтые выделени у меня очень слабось тошнит что это может быть?
Вот и уменя также. Пошла на узи а там ничего. Прописали progest. , сказала мол если наступит беременность то эти лекарства помогут избежать выкидыша( что теперь думать не знаю( вроде и беременности нет вроде и хочется верит что есть((
На 3,5,7 день тесты были отрицательные,на 11 две жирные полоски,идет уже 32 неделька:)