Что скажете,это бб тест,говорят врут?26 дц,не знаю...что видите? 


Что скажете,это бб тест,говорят врут?26 дц,не знаю...что видите? 


Ну посмотрим,жду задержки там посмотрим,Надежда умирает последней
мне они всегда реагент вот такой выдавали.лучше им не верить.
А я вижу полосочку, ярчайте.