Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 5 неделя Севастополь

Проблемы с глазами при ангине: как предотвратить заражение и влияние на планирование беременности?

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

срочно к врачу , пугать не буду , но моя сестра вот так в детстве сильно пострадала , принимай меры !

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да а дочку куда я больную дену?((((я то не против но уже надо исходить из того что есть!!!

0
08.06.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

так , я правильно поняла , с глазом проблемы у дочки ?

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

нет у меня.у дочки ангина

0
08.06.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

А , я же подумала про малышку , ну тогда капли глазные закапывай ! Нам хорошо витабакт помог !

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

хорошо,спасибо!!!

0
08.06.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Скорее всего у вас аденовирусная инфекция . это штука противная , ходит по кругу !

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

не хотелось бы....посмотрим!!!буду пока капли капать и от дочки на пионерском расстоянии.пусть хоть раз папа ее полечит

0
08.06.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Спокойно мамаша. У дочи реакция на ангину, антибиотики надо, и левомецитин в глаз карать, по-моему так называются капли, чаем не вылечишь.. Горло полоскать раствор фурацилин либо стопангин спрей. Вообще керосином можно смазать если есть нарывы(мне бабушка в детстве так ангину аылечиоа на раз)

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да я люголем ей протираю,гнойнички с гланд убираю,аж сама плачу во время процедуры.

а тат то да но в аптеку муж пойдет только вечером после работы,пока чаем промываю.
0
08.06.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Бедолажечка мелкая((( пусть поправляется

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо,Танюш!!!!да она ягоза такая даже с ТТ 39 носится как не знаю кто...да щас одену.точно....что то я туплю.

0
08.06.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Ну дети все такие, хрен уложить )) и ещё целоваться лезут Конда болеют )))) соплями слюнями измащать наровят)))) так что маску надо!!

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
спасибо,дорогая так и сделаю

0
08.06.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Ты маску на всякий случай надень

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

девочка моя,ты как так-то(((давай выздоравливай,ромашкой попробуй еще промывать

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

точно,ты гений!!!!у меня как раз ромашка есть!!!!спасибо,солнышко!!!! да как планируем все г...о к моему берегу....

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

так,отставить неггатив в эту сторону,всё будет хорошо)))

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

дай Бог!!!)))спасибо за поддержку.да и болит все как перед М ....может раньше припрутся...ждем

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

опять ты их ждёшь,я тебя встречу в следующий раз,сразу по одному месту настучу,и пусть тебе будет стыдно перед прохожими,что такая большая,а отхватываешь по попе

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

я не М жду я просто жду....а там что будет))))вообще хочу //

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ты смотри мне)))я тоже твоих // жду))))

0
08.06.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

К врачу! Никакого самолечения. Здоровья доче!

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо ,конечно!но дочку я больную куда дену тут безвыходная ситуация,а в выходной в воскресенье ни один врач не примет..да и до воскресенья что то делать нужно.муж военный его никто не отпустит с дочкой сидеть....

0
08.06.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

Имею в виду с дочкой. Ну или я бы давно уже неотложную вызвала

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо вам за советы и поддержку!!!посмотрим хуже станет вызову.

0
08.06.2016
Мама девочки (8 лет) Казань

А, глаз у вас, а ангина у ребёнка? Я не сразу разобралась

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да все верно.просто ей горло протирала может потом глаз почесала,или высмаркивала.в общем глаз у меня.а дочка энерджайзером бегает.ТТ слава Богу не поднимается больше.4 дня 39.3 была...

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность

Капли глазные левомицетин, дикло-Ф. Капать каждые 4 часа. Одни капли, а через 10-15 мин другие. Левомицетин, через раз в здоровый глаз тоже, для профилактики. И все капли можно заказать доставкой из аптеки. и никуда бежать не надо.

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да тут муж с работы скоро придет.спасибо большое!!!!

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Юля дельный совет дала,поправляйтесь!

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо!!!!будем стараться

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность






0
09.06.2016

Давайте ка не болейте!!!🙏

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо зай,но я уже мужа с каплями дождусь.на конъюнктивит неотложка не приезжает.тем более у нас вот на остановке девушку сутра сбили насмерть.вот туда да...а конъюнктивит это так ерунда...главное Арину не заразить а я то вычухаюсь 2 дня покапаю и все пройдет!

0
08.06.2016

Выздоравливайте давайте!!!🙏

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

если получится значит так надо)

0
09.06.2016

Вызывай не отложку!!! 😰

0
08.06.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Капли торбекс для глаз

0
08.06.2016
Ох уж эти тесты Планируем малыша. Но прочитала кучу страшной информации в интернете. Нужен совет...

Похожие записи