вот такая ерунда,девочки!!!!спасайте доченька болеет ангиной,лечимся все хорошо.и тут....вчера глазное яблоко разболелось и голова,ну думаю ничего пройдет,а тут сегодня гной рекой из глаза конъюнктивит накрыл жестко,глаз опух стал вдвое меньше второго!!!(((
что делать?чаем промываю.боюсь как бы дочь не заразить еще ко всему ей конъюнктивита не хватало.у меня 5 дпо планируем малышика,и если дай Бог все получится это как то на него повлияет???
Проблемы с глазами при ангине: как предотвратить заражение и влияние на планирование беременности?
срочно к врачу , пугать не буду , но моя сестра вот так в детстве сильно пострадала , принимай меры !
да а дочку куда я больную дену?((((я то не против но уже надо исходить из того что есть!!!
так , я правильно поняла , с глазом проблемы у дочки ?
Скорее всего у вас аденовирусная инфекция . это штука противная , ходит по кругу !
не хотелось бы....посмотрим!!!буду пока капли капать и от дочки на пионерском расстоянии.пусть хоть раз папа ее полечит
Спокойно мамаша. У дочи реакция на ангину, антибиотики надо, и левомецитин в глаз карать, по-моему так называются капли, чаем не вылечишь.. Горло полоскать раствор фурацилин либо стопангин спрей. Вообще керосином можно смазать если есть нарывы(мне бабушка в детстве так ангину аылечиоа на раз)
да я люголем ей протираю,гнойнички с гланд убираю,аж сама плачу во время процедуры.
Бедолажечка мелкая((( пусть поправляется
спасибо,Танюш!!!!да она ягоза такая даже с ТТ 39 носится как не знаю кто...да щас одену.точно....что то я туплю.
Ну дети все такие, хрен уложить )) и ещё целоваться лезут Конда болеют )))) соплями слюнями измащать наровят)))) так что маску надо!!
Ты маску на всякий случай надень
девочка моя,ты как так-то(((давай выздоравливай,ромашкой попробуй еще промывать
точно,ты гений!!!!у меня как раз ромашка есть!!!!спасибо,солнышко!!!!
да как планируем все г...о к моему берегу....
так,отставить неггатив в эту сторону,всё будет хорошо)))
дай Бог!!!)))спасибо за поддержку.да и болит все как перед М ....может раньше припрутся...ждем
опять ты их ждёшь,я тебя встречу в следующий раз,сразу по одному месту настучу,и пусть тебе будет стыдно перед прохожими,что такая большая,а отхватываешь по попе
я не М жду я просто жду....а там что будет))))вообще хочу // 
ты смотри мне)))я тоже твоих // жду))))
К врачу! Никакого самолечения. Здоровья доче!
спасибо ,конечно!но дочку я больную куда дену тут безвыходная ситуация,а в выходной в воскресенье ни один врач не примет..да и до воскресенья что то делать нужно.муж военный его никто не отпустит с дочкой сидеть....
Имею в виду с дочкой. Ну или я бы давно уже неотложную вызвала
спасибо вам за советы и поддержку!!!посмотрим хуже станет вызову.
А, глаз у вас, а ангина у ребёнка? Я не сразу разобралась
да все верно.просто ей горло протирала может потом глаз почесала,или высмаркивала.в общем глаз у меня.а дочка энерджайзером бегает.ТТ слава Богу не поднимается больше.4 дня 39.3 была...
Капли глазные левомицетин, дикло-Ф. Капать каждые 4 часа. Одни капли, а через 10-15 мин другие. Левомицетин, через раз в здоровый глаз тоже, для профилактики. И все капли можно заказать доставкой из аптеки. и никуда бежать не надо.
да тут муж с работы скоро придет.спасибо большое!!!!
спасибо зай,но я уже мужа с каплями дождусь.на конъюнктивит неотложка не приезжает.тем более у нас вот на остановке девушку сутра сбили насмерть.вот туда да...а конъюнктивит это так ерунда...главное Арину не заразить а я то вычухаюсь 2 дня покапаю и все пройдет!
Капли торбекс для глаз
