Не знаю, как продавцы на кассах работают на сквозняках или летом с кондиционерами, но я вообще в кабинете с кондиционером работать не могу. Мало того, что инженер долгое время со мной спорил, включал кондиционер, открывал окно и дверь (видите ли ему жарко), так уже наконец он всё закрывает, бережет холодный воздух, но у меня сразу реагирует горло - шкрябает.
Весь последний месяц: у меня две недели болело горло (я полоскала его содой и ромашкой), прошло, три недели зеленый насморк. И теперь опять 5 мин работы кондиционера - шкрябает горло.
Хочу малыша. Как перенести лето? Есть еще такие реагирующие?