Подскажите пожалуйста кто-нибудь,планирую беременность первый месяц,знаю что очень рано,но приблизительно на 9дпо сделала тест-отрицательный,а на 11 сделала три дешевых теста показывали все слабую вторую полоску,не поверила купила струйный клеаблю,если очень хорошо пригдядется может и видно там вторую,так вот каким тестам верить или дешевые показваают реагент?
Мама четырех (от 11 лет до 21 год)
Нижний Новгород
Сдайте хгч, клеа струйный врун. Купите электронный.
0
02.07.2016
Ответить
Москва
Купила электронный,показал 1-2 недели,на хгч думаю сходить в понедельник,но до задержки еще несколько дней,а сейчас меня тревожит низ живота,временами протягивает,не сильно,но чувствую,что делать в таких случаях?
0
02.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 21 год)
Нижний Новгород
Это здорово! Выпить две ношпы и лежать.
0
02.07.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Орел
Не верю больше никаким . Эвик, который не обманывал никогда ,в этом цикле показал бледную полоску 3 раза до задержки. М пришли в срок!!!((((
0
03.07.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
Тамбов
Без разницы какой тест.Мой дешевый тест со слабой второй полоской уже бегает во всю.Удачи вам!!!!
0
30.06.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Владимир
На самом деле не так важно дешевый или дорогой. Если не просрочен то любой покажет. Сходите сдайте хгч, точно будет ясно.
0
30.06.2016
Ответить