Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Новенькая после замершей беременности: планируем второй цикл и знакомимся!

Баку

А может овуляция не происходит? Фолликулометрию делали? У нас по анализам тоже все норм, два месяца стимулировались, так как не было О

0
24.07.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

вы мне?

0
24.07.2016
Баку

Да )

0
24.07.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы сейчас будем только 2й цикл пробываьь. Не считаю нужным

0
25.07.2016
Баку

А у нас, после ЗБ не получалось месяцев 8, нашли хорошую Г и она посоветовала как раз таки проследить за ростом фолликул и овуляцией , чтобы точно знать когда оплодотворять яйцеклетку. Так вот даже и при овуляции не подучилось забеременеть 2 цикла. Как Бог даст так и будет , поэтом тоже решила больше не мучать себя походами на узи

0
25.07.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Лучше отпустить ситуацию

0
26.07.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я схожу сума когда читаю((( у меня после зб был самый замечательный врач, которая спалсла мне вторую беремнность, так вот ее слова , раньше чем через год начинать беремнннить не стоит , даже если все показатели внорме!!

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Уже год и 3 прошло(

0
20.03.2017

Привет! Я тоже новенькая ;) у меня уже было 2 замерших, планируем, обследвалась у же практически вдоль и поперек . Вы прошли обследование? Причину выявили?


0
24.07.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

прошли,ничего не нашли

0
24.07.2016
Волгоград

У меня та же проблема. А у Гематолога были?

0
26.07.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я сдавала все по крови все ок

0
26.07.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

И я после зб на 8 неделе. В прошлом месяце была чистка, а 2 недели назад лежала с апоплексией. Лечение консервативное. Сейчас 8 день Жанин...чую, схожу с ума

0
24.07.2016
Сон к беременности Мутации

Похожие записи