Всем привет! я новенькая тут,после замершей беременности,планируем второй цикл,давайте знакомиться
Новенькая после замершей беременности: планируем второй цикл и знакомимся!
А может овуляция не происходит? Фолликулометрию делали? У нас по анализам тоже все норм, два месяца стимулировались, так как не было О
Мы сейчас будем только 2й цикл пробываьь. Не считаю нужным
А у нас, после ЗБ не получалось месяцев 8, нашли хорошую Г и она посоветовала как раз таки проследить за ростом фолликул и овуляцией , чтобы точно знать когда оплодотворять яйцеклетку. Так вот даже и при овуляции не подучилось забеременеть 2 цикла. Как Бог даст так и будет , поэтом тоже решила больше не мучать себя походами на узи
Лучше отпустить ситуацию
я схожу сума когда читаю((( у меня после зб был самый замечательный врач, которая спалсла мне вторую беремнность, так вот ее слова , раньше чем через год начинать беремнннить не стоит , даже если все показатели внорме!!
Уже год и 3 прошло(
Привет! Я тоже новенькая ;) у меня уже было 2 замерших, планируем, обследвалась у же практически вдоль и поперек
. Вы прошли обследование? Причину выявили?
прошли,ничего не нашли
Я сдавала все по крови все ок
И я после зб на 8 неделе. В прошлом месяце была чистка, а 2 недели назад лежала с апоплексией. Лечение консервативное. Сейчас 8 день Жанин...чую, схожу с ума