Войти

Отпуск закончился, пора думать о лечении: УЗИ и самолечение фондометрии

Может эндометрий? Нет, Оля, Вы не одна такая..... у меня он тоже очень мал.. . Уже весь нэт перерыла, в поисках информации , как его поднарастить!))))))))

0
19.08.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Читала, что ананасы помогают, шалфей, у одной девочки прочитала, что она пила чай с листьями малины) а я просто ела ананасы

0
19.08.2016

Я читала, что в первой половине цикла пить погинова, а во второй дюфастон.. а кто-то пишет что от ананасов хороший результат

0
19.08.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Эх, уж это лечение🙃Скоро докторскую накалякаю по женскому здоровью) желаю Вам скорейшего роста эндометрия! Хоть от чего, просто , пусть вырастет и все тут!

0
19.08.2016

Спасибо огромное и Вам всего хорошего и как можно скорее!!!))))))) вот начиталась тут и пошла малину обдирать...

0
19.08.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Спасибо! Я тоже завтра на дачу пойду) медЬведЬ идёт в малинник)

0
19.08.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Пока только на одном УЗИ показало, что он катастрофический у меня(((((поэтому и назначили на 5-7 ДЦ чтобы понять что же ему мешает, но я ж "голова" решила все же проверить) в этом месяце)

0
19.08.2016
Анна
Планирую Усолье-Сибирское

У меня с эндометрием вроде норм, но по другой части я тоже частенько желаю побыстрее все разузнать и полечится))))) щас вот "бяка" ко мне одна прицепилась и я вся как на иголках (врач очень хороший в отпуске и я лечится начну только в конце сентября)....

0
19.08.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

И у меня тоже в отпуске в сентябре, правда не знаю на сколько и из заданий у меня УЗИ и досдать анализы, но я сама себе ещё придумала задание)

0
19.08.2016

что за задание?

0
19.08.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Завтра на УЗИ сходить, посмотреть какой фондометрий в этом месяце)

0
19.08.2016
Беременность после лапараскопи и гистероскопии Все про сны и я туда же!

Похожие записи