Ощущения ранней беременности: тянущий живот, головная боль и подташнивание - признаки или нет?

боль в животе на раннем сроке беременности
У нас второй месяц планирования , в прошлом месяце я во всем видела симптомы 😜 И в этом уже тоже 😂😂😂 мне кажется , я так пока заб с ума сойду 😂😂😂 хотя то , что я беременна , с первым ребёнком поняла ещё до теста ... Поэтому видимо и в этот раз так зацикливаюсь ;(
24.08.2016
Вот я не знаю, с каждым днем у меня начинает все больше и больше болеть грудь. С начала начали быть чувствительные соски, а теперь болит и грудь и соски!
24.08.2016
симптомы в эти дни могут быть только от ЖТ - прогестерон влияет на матку, делая эндометрий лучше и качественнее ( якобы распирает), на грудь - появляются новые ощущения, не всегда приятные, ТТ и БТ поднимаются выше обычного. Это всё может быть в каждом цикле (когда не планируем - не замечаем обычно). После прикрепления в матке на 7-8 дпо - в принципе всё то же самое, только начинает активно в кровь поступать гормон ХГЧ (анализами здесь можно проверить: если растёт - значит есть Б ).Нормальная здоровая женщина не чувствует первые недели ничего (обычно так)...
22.08.2016
Ой, Дашенька шевелиться пока могут только кишки. Как говорится: кишка кишке дает по башке. Для теста ну просто очень-очень рано. Пусть это будет малыш и все симптомы подтвердятся. Удачи! У меня каждая Б начиналась с нюханья картошки из корзины. Ну прям перлась от ее запаха.
22.08.2016
Тут все такие помешавшиеся и больные)))) готовые после па делать тесты))) поэтому этот сайт нас и объединил
20.08.2016
Об обоих беременностях узнала только на 6-8 неделе! До этого никак себя не проявляли! Кроме того, при первой беременности у меня один раз даже месячные были!
20.08.2016
У меня было как у вас все, включая отрицательный тест, но ко всему добавлялась сильная усталость . Я не могла вечером из машины выйти не могла руки поднять .
20.08.2016
Ну а в итоге что?
20.08.2016
В итоге беременность 😄
20.08.2016
Поздравляю Вас! У меня после ПА тоже были такие симптомы,я ходила наглаживала животик,отдыхали в Грузии,всячески берегла себя,и отказывалась от дегустации вина :) а 18 наступили крит.дни, очень расстроились, зашла в комнату, сказала мужу,он огорчился сильнее меня...но мы не высчитывали овуляцию,ничего не делали,новички в этом деле! :) в след. месяце я буду на чаку, и не пропущу ) чтобы наглаживать животик не зря! Поздравляю Вас,здоровенького Вам малыша!
20.08.2016
Комментарий удален
20.08.2016
Ой, спасибо ! У меня ещё озноб был к вечеру, как признак температуры 37 и хорошего прогестерона .
20.08.2016
Тоже живот тянул. Тест был отрицательный, а через несколько дней положительный.
20.08.2016
Именно в беременный цикл были все симптомы приближающихся месячных. Поэтому я, к сожалению, не верю в симптомы на ранних сроках
20.08.2016
Вы накручиваете себя, у меня так тоже было после зб, во всем видела симптомы б))
20.08.2016
Может быть((( Ну буду надеяться на чудо)
20.08.2016
Все может быть... На раннем сроке можно сдать анализ на хгч, подождите чуток... Дай Бог чтоб это оказалось беременность, но и боюсь обнадежить т.к хуже нет разочарования, тоже было себя довела до того что почти год каждый месяц перед менструацией чувствовала себя беременной, и тянуло, и голова кружилась, и тошнило, даже рвало, и на сон тянуло, и вкусовые предпочтения, в общем все что могло....а в результате ни че го, критические дни с задержкой и без задержки....даже две полосы были на тестах! А это киста.....ревела постоянно от неоправданных надежд.... Вы лучше погодите чуть, будет видно.
21.08.2016
Девочки, я тоже жду своего чуда! Периодически тянет низ живота уже на протяжении нескольких дней, напал жор, постоянно чего-то хочется, вчера потянуло на солененькое, захотелось селедки, соленых огурцов, и выпила почти весь рассол из банки,слышу запахи, ржавчины, медикаментов, порошка, присутствует усталость, сонливость, бросает в жар. Жду задержку и сделаю тест. Осталось несколько дней подождать. Как думаете это беременность?
22.08.2016
Хотим, чтоб у нас в семье на одного малыша стало больше👼 Планирую