Не знаю какой дпо, цикл не стабильный, но в прошлом цикле делала тоже 2 теста еви до месячных и были видны // но оооочень плохо. И сейчас сделала просто так, зная что ещё очень рано просто от нечего делать. На фото не видно, но я вижу вживую ооооооочееь бледную 2! Пришла к выводу что все тесты выдают вторую если хорошо присмотреться, либо Тень какая то, либо воображение потому что знаю где находится вторая полоска))) но я буду ждать 2 жирные полосочки)))

Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев)
Краснодар
Наблюдения за тестами ЕВИ: видимость полосок и ожидания
Мама девочки (12 лет)
Нур-Султан (Астана)
Я вижу что-то, скорее всего, место, где должна быть полоска. Наверное, рановато сделали тест. Пусть потом там БУДЕТ полоска.
0
29.08.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
На эви щас на этом вижу но купила самые дешёвые бишурс и вчера и сегодня пусто
0
29.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Здесь вообще пусто
0
26.08.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
Совсем не вижу ничего ( желаю //!!!!
0
26.08.2016
Ответить