Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Краснодар

Наблюдения за тестами ЕВИ: видимость полосок и ожидания

Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)

Я вижу что-то, скорее всего, место, где должна быть полоска. Наверное, рановато сделали тест. Пусть потом там БУДЕТ полоска.

0
29.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

На эви щас на этом вижу но купила самые дешёвые бишурс и вчера и сегодня пусто

0
29.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Здесь вообще пусто

0
26.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Совсем не вижу ничего ( желаю //!!!!

0
26.08.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Чистый

0
26.08.2016
хочу доченьку или сыночка ВЭБ и тонкий эндометрий, есть ли взаимосвязь?

Похожие записи