Войти

Диагноз после лапороскопии: без отклонений, но беременности нет уже два года. Как дальше?

А гормоны в порядке? У меня из-за повышенного Пролактина беременность не наступала((( все остальное было в норме. Начала Пить бромокрептин и в этот же месяц забеременела)

0
30.08.2016
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара

Гормоны в порядке. С них и начали обследование. Потом овуляцию отслеживали - тоже все ок.

0
30.08.2016

Значит ждите и старайтесь!!! Придёт к вам ваш малыш, просто он ещё в пути))))

0
30.08.2016
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара

Мне 36 мужу 45, ждать до пенсии? Нет, это не наш вариант. Думаю Эко.

0
30.08.2016

Да, это другое дело)) конечно, действуйте!!! Удачи вам, пусть ваш малыш поторопиться!!!

0
30.08.2016
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара

Спасибо, Яна! И вам и всем девочкам тоже удачи!

0
30.08.2016

Спасибо))) мне 35, пока стараемся сами))) и витаминный курс нам в помощь)))

0
30.08.2016
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Если есть возможнось и нет терпения идите на эко сразу. Ну если конечно все-все обследовали и вам ставят неясный генез.

Ну всмысле это не совет и не призыв к действию просто говорю как бы поступила бы на вашем месте. Впринцепи я так и поступила))

0
02.09.2016
Murka
Моя крошка, 8 лет 10 месяцев Москва

Попросите врача назначить дюфастон, у меня прогик у верхней границе нормы, но без дюфастона не беременею((( Когда планировали вторую беременность я почти год не могла заберементь, а как только снова начала прием дюфа, сразу же увидела 2 полоски. У меня многие поджружки на нем беремени и детки родились не меньше 9 апгар

0
30.08.2016
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Щитовидка ок? Мне её много лет просматривали, потом, наконец, обнаружили спад.

0
04.09.2016

А микрофлора влагалища в норме? Может банально кислотность повышена)

0
30.08.2016
Девчоночки. привет!! Длинный цикл и отрицательный резус

Похожие записи