Вот такой вопрос у меня:
День Х выпадает на начало отпуска, и как водится билеты куплены и все забронировано. Отменять ничего не хочу жду отпуска с нетерпением. Что мне надо знать/делать, если тест буду положительными? Боюсь распаниковаться)
Вот такой вопрос у меня:
Да ничего не делать) не нервничать, не таскать тяжести, не пить/не курить, отдыхать)