Девлчки видите? Это не реагент?? 
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев)
Краснодар
Загадочное видение: девочки утверждают, что это не реагент!
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
Спасибо!!! Надеюсь в этот раз получится!!!
0
03.09.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
Да нижний утрешний! А верхний вчера днём! Надеюсь завтра поярчала!!!
0
03.09.2016
Ответить