Девочки, привет! Первый раз здесь и сразу хочу задать вопрос))Планируем беременность почти год. Диагноз СПКЯ, выражался в маточных кровотечениях, а не в задержке как в большинстве случаев, овуляции своей нет. Стимулировалась клостиком, на 15 ДЦ фолликул был 16.2мм, на 17 ДЦ 21мм, сразу сделали ХГЧ 5000, на 20 день сделали узи сказали овуляция была, ЖТ 14.4мм, эндометрий 13мм, сказали все шансы на беременность. Предупредили что тесты можно делать только после задержки. Я решила проследить как выходит хгч и сделала тест на 4й день после укола. Сделала сразу два и ни один не показал 2 полоску! У кого так было? Переживаю очень, не мог же хгч так быстро выветриться?
Овуляция после стимуляции клостиком: почему тесты не показывают положительный результат?
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Если делала импортный Прегнил ,то вполне мог и выветриться уже. Это наш отечественный хгч долго гуляет .
0
06.09.2016
Ответить
В том то и дело что это был был не прегнил, а наш, гонадотропин хорионический - так и написано) Сегодня утром сделала слабенькая вторая, почти не видно. Ожидание убивает😕
0
07.09.2016
Ответить
Набережные Челны
Значит в кровь медленнее попал и не в том количестве. У меня хгч 5000 выходил 12 дней, так что скорее всего это он ,завтра модет поярчать
0
10.09.2016
Ответить
