Или терпеть?
Сегодня 8 дпо, жо М неделя. Ждать задержку? Прочитала тут что девочки делают тесты через неделю после овуляции, даже не знала что так рано можно уже увидеть результат. У меня есть электронный clearblue типа с повышенной чувствительностью и обычный фрау.

