Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 5 неделя Москва

Когда ожидать результаты теста после овуляции: опыт с электронным clearblue и обычным фрау

задержка неделя что делать
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
это что за шифр, прием прием Штирлиц?)))
8 дпо, жо М неделя
0
07.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тут все так изьясняются, зачем выбиваться))

0
07.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

а я в танке))) ничего не поняла

0
08.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Перевод 8 день предполаг.оволяции до месячных неделя))

0
08.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

аа)) я делала тесты только после задержки, практически сразу, день, два ждала и делала и показывало точно.

0
08.09.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Вчера чистый был, сегодня 9 дпо сдабая полоска. Держу кулачки

0
08.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Фрау на 10-11 день мне уже показывал слабые полоски в беременность

0
10.09.2016
Челябинск

не делайте лучше)) это только расстройство одно

0
07.09.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Заволжье

Лучше подождать. Как бы тяжело не было

0
07.09.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня сегодня 8-9 ДПО, пока молчит)

0
07.09.2016
Москва

Подождите ещё хоть пару дней :)

0
07.09.2016
Про тест! 10 ДПО

Похожие записи