
Что-то вижу похожее на вторую полосочку) но меня тоже смутило ее расположение, как-то далековато)
Посмотрите на бб тест с двумя полосками и сверьте . Моя в точ в точ где должна быть .
Теперь точно вижу)))... // там, где нужно
...просто я такими тестами не пользовалась, у эвитест полоски ближе друг к другу)
Пусто. На 10 дз уже бы показал точно. Задержка может быть из за гормонального сбоя, кисты, поздней О.
Я того же мнения просто за все годы в первый раз задержка ещё и такая
просто задержка пошла и все . Другие тесты не показывают а этот с утра сделала и показал сегодня вот . Я не планирую но и понять да или нет не могу . Сегодня 10-ый день задержки м
ББ тесты вруны, сделайте эви. У сестренки 21 день задержки был, полосочки ярче были, гормональный сбой оказался. Хгч 1,2 был при сдачи.
лучше переделать. Если полоска есть,е ней приглядываться не нужно.
Вроде там где и должна я сверяла с тестами с двумя полосками и вроде там же сравни если не сложно может я накрутила себя сама и виду её
