Войти

Проблема с определением дней месячных и овуляции: помощь нужна!

хгч срок
Светлана
Анюта, 12 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

Таблицы хгч есть в инете, погугли

0
19.09.2016

Я и так это знаю. Таблици это бред. Я им не верю.

0
19.09.2016
Светлана
Анюта, 12 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

А как тогда вы хотите расчитать? На каждую неделю беременности есть диапазон нормы хгч, что значит вы им не верите?

0
19.09.2016
Комментарий удален
0
19.09.2016
0
19.09.2016
Светлана
Анюта, 12 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

Я могу сказать что мой результат 297 помещался в диапазон 16 дпо и это точно был этот день тк овуляцию я отслеживала тестами. Вы можете не верить. Только вопрос тогда ваш не понятен, как вы хотите чтоб вам расчитали? Если вы сами не знаете ни дату последних месячных, ни дату овуляции. Зачатие может произойти в среднем с 10 по 18 день цикла так что знание дней па в вашем случае не скажет вам ничего точно.

0
19.09.2016

Вспоминила свои последние месячные 26 е июля. С 26 го и где то до 30 го шли.Потом их не было уже .

Итог:

26 июля месячные

10 и 12 августа Па. Потом с 17 по 21 августа тоже Па.

3 сентября тянуло живот и спину и было пару капелек крови и все. Помазало чуток.

6 сентября - тест показал две полоски.

17 сентября - хгч 11950.

0
19.09.2016
Светлана
Анюта, 12 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

Да в вашем случае либо таблица не работает либо поздняя овуляция.

0
19.09.2016

Я не понимаю как считать циклы... Раньше никогда не заморачивалась и не считала. Пошли и пошли месячные а когда не обращала внимание.

Может вы подскажите?!Я сейчас повспоминала как раз в те дни я была в отпуске и т.д. Вообщем вспоминила.

Были месячные :

21 июня, а потом 26 июля.

В августе они по идеи когда приблизительно должны были пойти?то есть уже не 26 го а 31 го августа. То есть сдвигаются на 5 дней вперед?

0
19.09.2016
Светлана
Анюта, 12 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

По 1 месяцу сложно сказать какой у вас цикл. Тут получается 34 дня, т.е.овуляция в идеале на 17 день это 12 августа. Но по этим расчетам к 17 сентября у вас был уже 36 день от овуляции и для этого дня хгч маленький. Но раз вы таблицам не верите то что говорить. Вообще по таким раскладам у вас уже 8 недель, пора на узи сердце слушать и на учёт вставать.

0
20.09.2016
Светлана
Анюта, 12 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

Кстати по поводу предполагаемых М. У меня 13 сентября должны были быть и в этот день была мазня, живот болел. Побежала к врачу. Врач с месячными это не связал, но вот совпало день в день

0
19.09.2016

13 сентября по циклу должны были быть и была мазня? И вы были беременны уже?

У меня 3го сентября тоже была мазня...может это был день месячных предполагаемых?

0
19.09.2016
Светлана
Анюта, 12 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

Может, я не врач, поэтому не знаю. У меня вот так совпало. Я бы с таким длинным циклом как у вас 34 дня к врачу бы сходила, но теперь уже не важно. Нормой считается цикл от 21 до 30 дней.

0
20.09.2016

Все таблици разные. Вот какой мне верить? Естественно из за их расхождения в цифрах я в них не верю. Там ниже кинула таблицу...сама популярная...на форуме девочки скидывали.

Вот вы что можете о ней сказатт? В ней кстати что верно так это что рост хгч начинается от 7 го ДПО . Ведь хгч рости начинает на 7й день когда произойдет имплантация.

0
19.09.2016
Кто то видит вторую полоску? 10 дней задержки . Вакцины

Похожие записи