Девочки, всем добрый день
Хотела узнать у тех, кто сдавал антимюллеров гормон - у меня он составляет 6.22 нг/мл в мой, по идее, репродуктивный период при значении <12.6, то есть, средний показатель. Это хорошо, плохо или нормально для этого гормона?
К врачу мне только в среду, а мнение тех, кто сталкивался с этим хочется услышать все-таки
Спасибо:)
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Уровень антимюллерова гормона в репродуктивном периоде: норма или отклонение?
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Эльблонг
у меня 6.54 врачи говорят шикарный результат. там еще и от возраста зависит.
0
20.09.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
да, мне сегодня тоже врач сказал, что очень хороший результат:)
0
20.09.2016
Ответить