Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Уровень антимюллерова гормона в репродуктивном периоде: норма или отклонение?

Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

у меня 6.54 врачи говорят шикарный результат. там еще и от возраста зависит.

0
20.09.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

да, мне сегодня тоже врач сказал, что очень хороший результат:)

0
20.09.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

У вас отличный показатель!

0
19.09.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ох, спасибо большое))) хоть с этим проблем нет

0
19.09.2016
Вакцины Планирую ляльку.

Похожие записи