Войти
Татьяна
Ростов-на-Дону

Новечок с задержкой: ищу ответы и поддержку

Как мне эти сны знакомы... Задержка есть - уже признак. Сходите на узи, так точнее будет. А то мне врач тоже смотрела - всё хорошо, всё растёт, а потом выяснилось, что нифига уже не растёт... Узи точнее. Желаю удачи!

0
22.09.2016
Татьяна
Ростов-на-Дону

Вот этого я панически боюсь,хотя в последние время снится что рожаю и чуть ли не купаюсь в грудном молоке,к чему все это точно скоро свихнусь

0
22.09.2016

сходите на платное узи, что б исключить внематочную, пускай все будет хорошо!!!!

0
22.09.2016
Clare Nakamura
Крымск

Скажите беременность наступила?

0
22.09.2021
Хочу малыша Девочки, подскажите

Похожие записи