Новенькая ищет поддержку и ответы на вопросы о рисках родов и внематочной беременности

Удачи Вам! Не делайте поспешных решений. Пусть малыш родится в срок на радость маме и папе и главное будет здоров.)))
30.09.2016
спасибо)))
30.09.2016
В общем сегодня сходила на узи туда же. Сказали точно вм и отправили на опирацию. Сдала хгч 724. Поехали в клинику на опирацию, тут посмотрели сказали что диагноз вм точно пока не ставят, труба расширена но плода там не видно. Жидкость в полости матки есть. Но увидели что то в матке похожее на пя. Положили под наблюденее. Завтра снова будет узи. Надежда в душе теплится.
27.09.2016
У меня было 2 вб . Сходите через недельку другую на УЗИ и посмотрите. Предположение врача-это еще не диагноз. Тем более срок то еще маленький
27.09.2016
У меня при ХГЧ 200 тоже подозревали внематочную,в матке ничего не было,а в трубе нашли что-то похожее на яйцо. Я тогда дико перепугалась...еще и врач накрутила.в итоге через несколько дней сделала УЗИ,в матке нашли 2 мм что-то похожее на плодное яйцо под вопросом. В трубе ничего не было,сказали наверно были газы со стороны кишечника. Еще через неделю уже нашли конретное плодное яйцо)так что подождите)посдавайте хгч каждые 2-3 дня. Если растет хорошо,через недельку на УЗИ)
26.09.2016
Хорошая история😄 спасибо за поддержку. Я гдето читала что изза газов могут так ошибаться.
26.09.2016
После этого я поняла что любые предположения врачей нужно воспринимать спокойно и проверять раз пять)
26.09.2016
Да я уже не один раз столкнулась с тем что врачи бывают недоучки и ли просто ошибаются как все люди. Но все равно я постоянно верю каждому слову. Вообще зарикалась не верить в узи после того как несколько разных врачейине увидели отклонений у моего ребенка. И вот все равно каждий раз верю каждому слову. Видимо я очень впечатлительная.
26.09.2016
С Узи тут сложно конечно не верить. Но не думаю что повторится два раза с малышами такое. А в остальном, я давно поняла, что врачей надо слушать,потом изучать вопрос в инете самостоятельно,поиом других врачей слушать и делать самостоятельно выводы. Если бы я слушала врачей,то возможно и не была бы сейчас Б. Т к они были уверены что без гормональной терапии СПКЯ не лечится. А я взяла и вылечила... Точнее заБ с СПКЯ после травотерапии и гирудотерапии которые сама себе назначила
26.09.2016
Я примерно так и делаю) все гуглю и спрашиваю. Врачи иногда такую чушь говорят. Я по опыту с первым сыном знаю как они умеют и сладко петь чтоб деньги вытащить и в лоб говорить такое что волосы дыбом, а потом выясняется что совсем на оборот. Вы большая молодец что смогли сама решить свою проблему. В наше время так и приходиться сам себе врач.
26.09.2016
Я тоже считаю,что нужно подождать. На маленьком сроке это не редкое явление. Вы себя берегите и гоните мысли плохие!
26.09.2016
Спасибо. Стараюсь не думать о плохом.
26.09.2016
Много таких постов есть когда на узи ПЯ не видят, все советуют подождать еще несколько недель, просто рано еще. Все будет хорошо, Вы только не волнуйтесь. Верьте в своего малыша!!!
26.09.2016
Спасибо. Я вот тоже читала что при таком хгч рано еще. Меня напугало что труба расширена и жидкость за маткой. Узиска с такой уверенностью сказала что скорее всего вм.
26.09.2016
Вот любят они пугать раньше времени, "скорей всего" это еще не диагноз. Гнать таких врачей надо. Столько волнений, переживаний, так еще и они подливают масло.
26.09.2016
Да они это умеют. Врач мой наоборт может чего недоговорить пока точно не убедится. Завтра схожу если эта узистка ничего не увидет пойду через недельку к другому. Столько нервов уже потеряла изза ее слов. Нельзя таким в ЖК работь. Беременные такие впечатлительные, а тут так в лоб. Надеюсь она ошиблась.
26.09.2016
Дай Бог чтобы ошиблась держим за Вас кулачки.
26.09.2016
Спасибо. Завтра схожу отпишусь что да как)))
26.09.2016
Отпустить ситуацию Фолликулометрия