Доброго времени суток, тут затаился у меня вопрос, что ответа не могу найти. Месяц тому назад переболела восполением придатков, вылечилась и все нормально по этой проблеме, в середине цикла был ПА, дней через 7 тянул живот и бока, так же болела поясница, были какие то странные выделения, один день, даже меньше. М должны были начаться 3 дня тому назад, а вчера перед сном увидела кровь, думала монстры пришли, легла спать,а на утро посмотрела и их нету. Начались выделения белые. И не знаю что думать, тест делала до задержки(5 дней) отрицательный.
До этого врачи говорили, что мне будет трудно забеременеть. Что надо к этому вопросу подойти тщательно. И подготавливаться за год.