Войти
планирую беременность Москва

Результаты терапии: гормональная терапия, тиогамма и иноферт - кто получил помощь?

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

У меня тоже СПКЯ, только от врача. Почитала состав Иноферта, мне его не прописали, там основной компонент Фолиевая кислота и Инозит, обзор препарата конечно хорош, но думаю это очередной пиар от фарм индустрии. Так как большая часть препарата обычная фолька.

Мне вообще выписали на три месяца Глюкофаж по таблетки и Фолио.

Про тиагамму тоже никогда не слышала

0
05.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне тиогамму выписали вместо сиофора (метформина )

0
05.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

А почему заменили, реакция какая то побочная была?

0
05.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Да я его плохо переносила (

0
05.10.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

вообще пожалела о потеряном времени и деньгах - почти 4 года лечили эту дрянь и ни один препарат не помог( своя овулька появилась только после лапары. но у меня была очень плотная белая капсула у ячников, с середины месяца и до месячных я загибалась от жутких болей. как оказалось - должна была быть овулька, но прорваться оболочка не могла. вот и все мои страдашки) сделала бы раньше - итог не был бы таким плачевным. а теперь каждая следующая беременность только после операции(

0
05.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня капсула 0,2 мм. Это много? Чувствую тоже придётся идти на лапару. Ну врач сказала это крайний метод, если ничего не поможет. Откуда вообще берётся этот спкя, у меня ещё и гормоны в норме почему то (

0
05.10.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

я не знаю. свою не помню и помнить не хочу, если честно. столько боли мне эта хрень принесла) а берется - ну может кто-то в семье наградил. или просто ососбенность организма такая. вытянули счастливый билет, как говорится))и лапара не самый крайний метод. я сменила миллион врачей и все говорили - пить гормоны, гормоны, гормоны. когда уже не надеясь на чудо попала к хорошему специалисту в спб, она каждый листочек посмотрела, посочувстсвовала и сказала - ну все же и так понятно, никакими горомнами это не вылечить. прямая дорога на лапару и срочно беременеть. бездействие грозит ранним климаксом и бесплодием. вот тогда я тапки в руки и бегом. шла на операцию как на праздник. оперирубщий врач говорил, мол капсула была ооочень толстая и никогда в жизни сама бы не порвалась...и тут пронеслись 4 года ада и надежда на новые циклы. со 2 попали) тьфу-тьфу

0
06.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Начиталась блин, Тиогамма для того же, что и Глюкафаж, снизить глюкозу в крови

Вчера вечером начиталась на форуме по СПКЯ хороших историй, почти все примеряли препараты для снижения глюкозы. Так что вреда точно не будет

0
05.10.2016
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лобня

Привет.У меня СПКЯ прописали Иноферт,пропила 28 дней,пока ничего о нем сказать не могу,но отзывов интернете много разных есть кому помог.Я сейчас буду становиться в очередь на лапароскопию и параллельно принимать этот препарат.А тебе врач не предлагал лапароскопию?

0
03.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Нет, не предлагал ещё (

0
04.12.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

мне не помог(
в итоге - лапара

0
05.10.2016

Мой репродуктолог очень хвалит этот БАД, но пить нужно непрерывно. Регулирует овуляцию и улучшает качество яйцеклеток

0
05.10.2016
прогик на 20 д.ц. У меня паника!!!!

Похожие записи