признаки поликистозной дегенерации яичников....а мы так хотим второго малыша...назначили медикаментозное лечение.норколут.тайм фактор и дюффастон.принимать по схеме....на 12-14 день и 21-23 день фоллиулометрия.
я так расстроилась..начиталась что это приговор почти...кто сталкивался?кто забеременел?что помогло??