Войти

Медикаментозное лечение поликистозной дегенерации яичников: опыт, результаты и надежда на беременность

Наталия
Планирую Казань

Я так понимаю это СПКЯ? Если да, то у меня всю жизнь была проблема с поликистозом, я сидела на гормонах, о чем сейчас жалею. Мой кистоз рассосался тогда, когда я начала пить мяту, а ОК перестала. После 3 месяцев приёма я сдала анализы и:

-кисты нет,

-гормоны, мой бешеный тестостерон спал!!!! Я была счастлива

0
10.10.2016
наталья
Ирина, 14 лет 3 месяцаБорис, 8 лет 8 месяцев Балаково

у меня как раз после приема ок..

0
11.10.2016
Наталия
Планирую Казань

Вот и мне врач гинеколог-эндокринолог высшей категории с хорошими отзывами выписала ОК. А я поначалу принимала, сейчас меня под дулом пистолета не заставить принимать их. А спкя врачи говорят иногда сам рассасывается, но я увепена , что у меня при помощи мяты он спал, потому что раньше стабильно держались кисты

0
11.10.2016

А сколько вы ок до этого принимали?

0
15.10.2016

И еще вопрос - Тайм фактор - это витаминки? Интересно чем они помогут(( Овариамин могли бы назначить, может спросите у врача, он намного эффективней, овуляцию хорошо восстанавливает, я на бэбиплане увидела, попробовала, мне помогло

0
17.10.2016
наталья
Ирина, 14 лет 3 месяцаБорис, 8 лет 8 месяцев Балаково

ну я уже купила.попробую этот месяц

0
18.10.2016
наталья
Ирина, 14 лет 3 месяцаБорис, 8 лет 8 месяцев Балаково

1.5года принимала

0
18.10.2016
Лапароскопия. Кто делал? Девочки,кто лечил воспаление пирогеналом???Какое было самочувствие и результат лечения?

Похожие записи