знаю что не рекомендуется делать тесты вечером, но все же не удержалась и сделала. появилась еле заметная вторая полосочка. фото пришлось затемнить. вот теперь сижу и думаю, это беременность или реагент. планирую беременность давно. наверно рано радоваться 
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Тюмень
Делала тест вечером: появилась вторая полосочка, но сомнения остаются
Мама четырех (от 9 лет до 24 года)
Москва
Другой тест сделайте. Эти часто очень реагент выдают. А по поводу вечера, так у меня вечером ярче чем утром всегда тест
0
20.10.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет)
Тюмень
утром Веру сделаю. хотя в нем я тоже сомневаюсь. живот и поясницу весь вечер тянет
0
20.10.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Эти тесты часто реагентят.
0
20.10.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет)
Тюмень
полоска вроде не сильно на реагент похожа. хотя всякое может быть
0
20.10.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Они и по ярче выдают полоски, а по факту хгч менее 1)))
Но всё равно, удачи и пусть это Ваша будет.
0
20.10.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет)
Тюмень
сделала тесты других марок, полоски точно такие же. не ярчают только почему-то
0
24.10.2016
Ответить