Войти
Джейн
Набережные Челны

Опыт выкидыша и лечение: как сохранить малыша?

Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

У меня такое было.. ЗБ на сроке 7-8 недель, выскабливание. Потом 2 беременность, и тоже была угроза. Лежала на сохранении на 8-10 неделе по-моему. Доносила, родила, все хорошо.

0
24.10.2016
Джейн
Набережные Челны

Тоже все с выделений началось? А что в больнице прописывали? Как долго там лежали?

0
24.10.2016
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

В больнице я лежала не долго, дня 4-5 по-моему. Я делала ЭКО и там же в стационаре лежала на сохранении, мой врач меня курировала. Честно говоря, не помню что мне давали. Какие-то таблетки и капельницы ставили. И велели лежать (полный покой). Как мазать перестало, я выписалась под роспись. Лежать далее не имело смысла. Так можно все 9 месяцев лежать..
У меня всегда так тонус и ставили, каждую неделю почти. Ничего, доходила..
А врач там в стационаре мне сказала - что если природе будет угодно, то выкидыш все равно будет, как не крути.. И лекарства вряд ли помогут. Типа нет смысла удерживать то, что "некачественное". К этим словам можно конечно по-разному относиться, но... В больнице мне помогли, конечно.
В Европе например вообще до 12 недель Б не сохраняют вообще.. НЕ переживайте, просто будьте под наблюдением врачей.

0
24.10.2016
Джейн
Набережные Челны

Спасибо вам большое за ответ! Мне тоже говорили по поводу того, что матка не дура, вытолкнет нездоровое.. Вот очень надеюсь, что не переживу подобной ситуации и все будет хорошо!!!

0
24.10.2016
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня был выкидыш на маленьком сроке, потом чистка. Через месяц я забеременела. На сроке недель в 5 начались коричневые ввделения. В принципе, врач назначила утрожестан и лежать, я попросилась в больницу и лежала там, дальше проблем не было, родила здорового малыша

0
24.10.2016
Джейн
Набережные Челны

Спасибо вам за ваш ответ! Будем надеяться на лучшее!

0
24.10.2016
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Все будет хорошо! Желаю Вам от всей души!

0
24.10.2016
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

у меня так было!первая беременность закончилась выкидышем на 5 неделе. тоже все время тянул низ живота. через 5 месяцев я забеременела и опять тоже самое. после того как сдала кровь на хгч и убедилась в том,что беременна на 100% пошла на прием к врачу и она выписала мне дюфастон. я пью его с 3 недель и сейчас 14-ая неделя и я до сих пор его пью. и считаю,что именно дюфастон спал моего малыша. после того как я начала принимать его, не скажу, что на следующий день сразу все прошло. еще недели три тянуло. и я постоянно переживала. потом все прошло. я думаю вам нужно сейчас к врачу и хороший врач выпишет вам таблетки для сохранения беременность раз уже был выкидыш.

0
24.10.2016
кисуля
Иван Дмитриевич-наша ласка, 21 год 3 месяцаЙоргис Дмитриевич-наша долгожданный, 13 лет 4 месяцаИгнат Дмитриевич-сладкий сынок, 9 лет Самара

у меня рок семь недель,неделю назат так же было.но всё прошло через день.всё будет хорошо

0
24.10.2016
Джейн
Набережные Челны

Спасибо! Желаю вам доносить и родить в срок!☺️

0
24.10.2016
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

У меня было. Но во втрой раз я тут же вызвала скорую и поехала в больницу. 3 недели лежала, даже шевелиться боялась.... ттт все хорошо. Нам 5 лет

0
06.11.2016
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Первая зб, во время второй кровило недель до 10

0
30.10.2016
Крик души или как снова не пасть духом Сны

Похожие записи