Девочки задержка 8 дней тесты отрицательные, вчера была на узи нашли плодное яйцо 3 мм у кого так было месячных ждать или беременность?
Москва
Задержка месячных, отрицательные тесты, но обнаружено плодное яйцо на УЗИ – беременность или ожидание месячных?
Тесты бы уже зашкаливали, раз плодное яйцо видно. Сдайте кровь на хгч и все сомнения отпадут.
0
26.10.2016
Ответить
С первой дочкой тесты показывали одну полоску только на 10 неделе показали //
0
26.10.2016
Ответить
не отчаивайтесь , после месячных плодное яйцо может остаться . Только что у сестры была такая ситуация , тест не показывал , прошли месячные и после них она пошла на узи а у нее 7 недель . То есть месячные были когда уже было плодное яйцо
0
27.10.2016
Ответить