Войти

Задержка месячных, отрицательные тесты, но обнаружено плодное яйцо на УЗИ – беременность или ожидание месячных?

беременность плодное яйцо
G.V.
Ясмин, 9 лет 3 месяцаМарьям, 5 лет 10 месяцев Кёльн

Раз нашли плодное яйцо, то о месячных и не думайте. Удачи!

0
25.10.2016
Мария
Москва

Спасибо!))буду надеяться!🌹🌹🌹

0
25.10.2016

Тесты бы уже зашкаливали, раз плодное яйцо видно. Сдайте кровь на хгч и все сомнения отпадут.

0
26.10.2016
Анна
Ульяна, 25 лет 7 месяцевТаисия, 17 летПланирую Кострома

С первой дочкой тесты показывали одну полоску только на 10 неделе показали //

0
26.10.2016
Мария
Москва

Пришли месячные😢😢😢😢😢

0
26.10.2016
Olga
Александ, 8 лет 3 месяца Кохтла-Ярве

не отчаивайтесь , после месячных плодное яйцо может остаться . Только что у сестры была такая ситуация , тест не показывал , прошли месячные и после них она пошла на узи а у нее 7 недель . То есть месячные были когда уже было плодное яйцо

0
27.10.2016
Пора? Тесты на О Чего ждать?

Похожие записи