Войти
Кики
Санкт-Петербург

Проблемы с беременностью: аборт, врачи и собственная вина

аборт при первой беременности

Обследования проходили ?

0
28.11.2016
Кики
Санкт-Петербург

Да проходила,все вроде нормально как говорят врачи. Была у одного врача, сказала что не происходит овуляция, пила препараты спустя 5 месяцев прошла обслуживание и овуляция была плюс ещё сказали, что нужно похудеть, я просто на нервной почве очень поправилась ((((((((((

0
28.11.2016

Важно чтобы ваше внутреннее состояние было стабильным...

0
28.11.2016
Кики
Санкт-Петербург

Самое ужасное, что не стабильно.

0
28.11.2016

У меня тоже при первой беременности пришлось сделать чистку по мед. Показаниям. Вторая беременность наступила через 1,5 года. Хотя старались уже через пол года. У вас Давно был аборт?

0
27.11.2016
стимуляция клостилбегитом Дюфастон и побочные эффекты

Похожие записи