Всем привет, девочки скажите кто сталкивался с такой проблемой как у меня, первая беременность была пришлось сделать аборт, настояли врачи. Хотя щас иногда думаю что может я сама виновата, что прислушалась к ним,наверное надо было подождать пару недель ещё. А вот во второй раз забеременеть не получается. (((((((((((
Санкт-Петербург
Проблемы с беременностью: аборт, врачи и собственная вина
Санкт-Петербург
Да проходила,все вроде нормально как говорят врачи. Была у одного врача, сказала что не происходит овуляция, пила препараты спустя 5 месяцев прошла обслуживание и овуляция была плюс ещё сказали, что нужно похудеть, я просто на нервной почве очень поправилась ((((((((((
0
28.11.2016
Ответить
Важно чтобы ваше внутреннее состояние было стабильным...
0
28.11.2016
Ответить
У меня тоже при первой беременности пришлось сделать чистку по мед. Показаниям. Вторая беременность наступила через 1,5 года. Хотя старались уже через пол года. У вас Давно был аборт?
0
27.11.2016
Ответить