Здравствуйте,Сегодня 20дц,ходила на узи сказали 18 или 19 дц была овуляция !Желтое тело 12мм?Врач сказал что маленькое,что нечего не получиться!Вопрос прошло очень мало времени после овуляции может ли ещё вырости ЖТ?По сути сегодня тоже есть шанс к зачатию?Или я что то не понимаю?
жду мальчика, 8 неделя
Альметьевск
Влияние размера желтого тела на шансы зачатия: что нужно знать
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Прага
И правда очень маленькое. У меня на 1дпо было 15мм и то сказали, что мало. Цикл был пролетным.
0
05.12.2016
Ответить