Подскажите, пожалуйста, нужно ли сдавать анализ АМГ, если фолликулы есть, но овуляций нет. :(
Много денег уже потратила на анализы, не хочу опять лшние сдавать.
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли сдавать анализ АМГ, если фолликулы есть, но овуляций нет. :(
Много денег уже потратила на анализы, не хочу опять лшние сдавать.
Спасибо!
Моя гинеколог говорит, что амг не достаточно изучен.ещё. Тем более проблема в ановуляции у Вас.а беременность и при низком амг возможна.
Амг лучше сдать.Этот анализ показывает ваш запас яйцеклеток. На протяжении всей жизни его уровень примерно одинаков,снижается только перед началом менопаузы,мне это говорила моя Г.