Войти
планирую беременность Москва

Нужно ли сдавать анализ АМГ, если отсутствуют овуляции, но есть фолликулы?

анализ амг
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Калининград

Моя гинеколог говорит, что амг не достаточно изучен.ещё. Тем более проблема в ановуляции у Вас.а беременность и при низком амг возможна.

0
22.12.2016
планирую беременность Казань

Амг лучше сдать.Этот анализ показывает ваш запас яйцеклеток. На протяжении всей жизни его уровень примерно одинаков,снижается только перед началом менопаузы,мне это говорила моя Г.

0
13.12.2016
планирую беременность Киев

Щитовидку проверяли?

0
13.12.2016
9дпо Что это может быть девочки.

Похожие записи