Войти
Marianna123
Планирую Москва

Нужно ли сдавать анализ АМГ, если отсутствуют овуляции, но есть фолликулы?

анализ амг
Анна
Лада, 20 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 4 месяца Калининград

Моя гинеколог говорит, что амг не достаточно изучен.ещё. Тем более проблема в ановуляции у Вас.а беременность и при низком амг возможна.

0
22.12.2016
Юлия
Планирую Казань

Амг лучше сдать.Этот анализ показывает ваш запас яйцеклеток. На протяжении всей жизни его уровень примерно одинаков,снижается только перед началом менопаузы,мне это говорила моя Г.

0
13.12.2016

Щитовидку проверяли?

0
13.12.2016
9дпо Что это может быть девочки.

Похожие записи