Войти
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Возможность использования тестов на 8 и 9 ДПО для отслеживания овуляции

юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Вот прям чуточку подождать нужно! Знаю что это очень трудно, но Вы сбережете свои нервы!

0
13.12.2016
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Конечно же, каждый по-разному относится и все индивидуально, но как по мне - надо делать. Лучше увидеть отрицательный результат и спокойно ждать день Х, думая "А на что ты расчитывала", чем сидеть и ерзать день ото дня в ожидании, когда же наконец можно будет. Конечно, я сейчас говорю не о 5-6-7 ДПО, но, мне кажется, что с 11-12 уже можно попытаться)))

0
14.12.2016
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Я сделала тест на вечернюю мочу 12 дпо - чистый. Но задержку еше нужно ждать ! Так что не все потеряно. Или в конце концов в день Х утром засунуть градусник если ниже 36.6 то все ))

0
14.12.2016
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

А почему на вечернюю? Все производители пишут, надо утром... Я к тому, что, не стоит себя ограничивать в тестомании, а то от этого, на мой взгляд, еще больше нервов))) Желаю вам скорейших //

0
15.12.2016
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Но еще нюанс. У меня вроде как 28 дней щас цикл. А так 30 . Последние месяцы 28

0
14.12.2016
HopeAndFaith
СолнышкоМое, 10 лет 8 месяцевСердечкоМое, 8 лет 2 месяца Джезказган

Тоже не отслеживала овуляцию, но по ощущениям сегодня 11ДПО, сделала утром - / может всё таки еще рано проверять...

0
13.12.2016
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Заблудилась наша бластоцида ))) подождем .

0
13.12.2016
ирина
Мишутка, 8 лет 8 месяцевМалышка , 4 года Санкт-Петербург

Привет всем) я тут новенькая, тоже планируем малыша и тоже 11 дпо, у меня пока тесты чистые. Пытаемся всего 1 цикл

0
14.12.2016
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

Привет )))

0
14.12.2016
Ex-mur:)
Тимур, 8 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.12.2016

Мое мнение - потерпи чуток еще. Зачем лишние нервы и всматриваться в тесты... еще пару-тройку дней... тем более не знаешь когда была овуляция... может она поздняя тест ничего не покажет, а нервы потрепать получится....

0
13.12.2016
Боюсь беременеть Волчаночный антикоагулянт и беременность!

Похожие записи