Начиталась, что и на 8 и на 9 Дпо делают тесты и показывает результаты. Так может и мне попробовать ? Овуляцию я не отслеживада, графиков не веду. Приложение показывало что овуляха была 2 декабря .
Возможность использования тестов на 8 и 9 ДПО для отслеживания овуляции
Вот прям чуточку подождать нужно! Знаю что это очень трудно, но Вы сбережете свои нервы!
Конечно же, каждый по-разному относится и все индивидуально, но как по мне - надо делать. Лучше увидеть отрицательный результат и спокойно ждать день Х, думая "А на что ты расчитывала", чем сидеть и ерзать день ото дня в ожидании, когда же наконец можно будет. Конечно, я сейчас говорю не о 5-6-7 ДПО, но, мне кажется, что с 11-12 уже можно попытаться)))
Я сделала тест на вечернюю мочу 12 дпо - чистый. Но задержку еше нужно ждать ! Так что не все потеряно. Или в конце концов в день Х утром засунуть градусник если ниже 36.6 то все ))
А почему на вечернюю? Все производители пишут, надо утром... Я к тому, что, не стоит себя ограничивать в тестомании, а то от этого, на мой взгляд, еще больше нервов))) Желаю вам скорейших //
Но еще нюанс. У меня вроде как 28 дней щас цикл. А так 30 . Последние месяцы 28
Тоже не отслеживала овуляцию, но по ощущениям сегодня 11ДПО, сделала утром - /
может всё таки еще рано проверять...
Привет всем) я тут новенькая, тоже планируем малыша и тоже 11 дпо, у меня пока тесты чистые. Пытаемся всего 1 цикл
Мое мнение - потерпи чуток еще. Зачем лишние нервы и всматриваться в тесты... еще пару-тройку дней... тем более не знаешь когда была овуляция... может она поздняя тест ничего не покажет, а нервы потрепать получится....