Девочки, помогите ! Уже 10 месяцев пытаюсь забеременеть, никак не выходит ((диагноз мультифоликулярные я, ещё и киста жёлтого тела 3 см(поделитесь опытом , кто нибудь беременкл с таким набором?
Не могу забеременеть: мультифоликулярные я и киста жёлтого тела - опыт других женщин
У меня были мультифолликулярные яичники, обнаружили в апреле этого года, но думаю до этого тоже было, просто раньше не обследовалась. Потом УЗИ делала, овуляции постоянно не было, врач ременс выписывала, от которого еще хуже стало, М сбились, идти стали еле-еле, вместо 5 дней, стали дня 2-3. В сентябре обнаружили кисту левого яичника, овуляция опять же не предвидилась. В октябре начала пить Боровую матку, попила пол цикла, и у меня как раз плановое УЗИ было, сказали киста рассосалась, не знаю, что на это повлияла, может просто в новым циклом, а может и БМ помогла, так же сказали, что улучшилась структура яичников, а в начале ноября, когда пропила цикл уже узнала, что беременна)))
Я вас поздравляю😍Какая радость 🙏🏻Расскажите , как пили ботовую матку?))
Спасибо 
Купила в аптеке фиточай "Травы Алтая" с БМ, заваривала с утра пакетик, хорошо так, что настоялся, под крышкой и пила по 1/3 стакана 3 раза в день. Начала пить сразу как М закончились и пропила 1 пачку, 20 пакетиков, ну мне чуть чуть не хватило на целый цикл, хотя мне в принципе и не нужно уже было))) Но думала если не беременна в этом цикле еще один попью, но не пригодилось)))
Тоже попробую, вы прям мне настроение подняли 🤗Лёгкой вам беременности, здоровья пузожителю 
Попробуйте) Я думаю вреда от нее все рано не будет) удачи, скорейших Вам // полосочек 
Боровая матка не безобидная, как многие ошибочно думают. Читайте противопоказания.
В противопоказаниях указана индивидуальная непереносимость и период беременности и ГВ, у меня ни того не другого не было)))) Литрами я ее не пила, так что никакого вреда от нее быть не могло...