Всем доброго времени суток) решила в ночь на старый новый год погадать на деток) смысл гадания в том, что нужно налить в стакан с золотым кольцом воды и поставить на ночь на улицу, с утра достать и посмотреть результат - бугорки предвещают рождение мальчиков, впадины-девочек) с утра была немного в замешательстве, вроде писали о небольших бугорках и ямочках, у меня же получился гигантский бугор с ямочкой на нем... не знаю, что и думать но надеюсь это беременное пузико с девочкой внутри 


