Войти

Стимуляция клостилбегитом: 17 дц и неудобства – боль в животе и необычные ощущения

LOVELY
Москва

Спазмолитик , лучше папаверин

0
07.03.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Он не повредит даже если там бусинка?

0
07.03.2017
LOVELY
Москва

Мне на 5 недели при сохранении 1 ребенка ,всё хорошо ей 12, его кололи, а потом ещё несколько раз при гипертонусе после стационара прописывали) всё хорошо, но лучше у своего врача уточнить конечно

0
07.03.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

я взяла таблетки сейчас.Думаю сейчас пойти к врачу смысла нет,она скажет ждать задержку

0
07.03.2017
LOVELY
Москва

наверное вы правы, я тоже бы также поступила на вашем месте)

0
07.03.2017
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

поэтому мне бы отмучиться уже до 19 марта.Думаю вообще 13 марта сходить кровь на ХГЧ сдать

0
07.03.2017
LOVELY
Москва

и сдайте , и Бог вам в помощь ,и не нужно отчаиваться вообще т к до глобального климакса ещё далеко)

0
07.03.2017
Поддержите(((((( Когда же это случится........

Похожие записи