Как сохранить страсть и интимность в отношениях?

Привет, вы знаете мы тоже планируем... конечно у нас секс часто перед о, а после я уж не достаю сильно его, работает с 8-19 часов на сторит.объекта(но не физический конечно труд) но много на улице. И знаете он приходит домой реально уставший лицо обветрило, пригорело такой прямо жалкий. поел помылся и тока до подушки. И вообще у нас темперамент очень разный, ему с первого дня знакомства секс точно был далеко не главный(можно сказать на месте третьем) он такой тюленьчик милый))) я же наоборот супер активная и воображение огого))) он тупо страдает от меня)))) но держится молодцом до О знает что надо ))) Дело знаете бывает не в любви и желании. ну есть вот и женщины и мужчины не повернутые на сексе, ну не это им главное! а есть знакомая пара так они на дню могут по три раза и каждый день... ну темперамент разный... конечно для зачатия надо хотя бы перед О стараться раз в три дня, больше и смысла нет(не успеют спермики новые образоваться). А по поводу халатиков и все такое, я такое придумывала ,а от увиденного мой вообще в ступор впадал, какое уж там страсть)))) ну реально не раскрепощен он вот и все.
30.03.2017
А надо ли от такого рожать в принципе? Что будет за отец? Вы будете все делать,а он дрыхнуть или тупить в комп..разве что для себя родите.
13.03.2017
Да хоть бы и для себя, хотя я сомневаюсь что он будет плохим отцом))
13.03.2017
Может в тот день халатик покороче? Белье по красивее и свечи? Не обязательно говорить про О, чтоб он не думал что это по тому что НАДО. Просто немного ласки, романтики и без деталей. Может так получится?
13.03.2017
Да, пожалуй, Ваш совет я попробую использовать. спасибо
13.03.2017
У меня первый муж такой был... И любил и детей хотел. На словах. А на деле целыми днями в ноутбуке торчал. Пока не взбесил меня окончательно. Разругались, так он сказал, чего, мол, пристала - я раньше 40 лет не планировал детей заводить... Вот я в осадок выпала))) Так мне было 24, а он младше на 2 года. Я ему и говорю - зачем тогда вообще замуж позвал? Пыкал мыкал, на том и развелись. Со вторым мужем сразу всё обговорили, на берегу, так сказать. Ну он и постарше, и разбирается в вопросах зачатия-родов отлично (мама у него на акушера-гинеколога училась, он все её учебники перечитал в своё время). Понимает, что такое овуляция, месячные и прочие прелести. Мне прям вас жаль стало, если муж считает, что у вас, простите, течка и в этот момент надо делать детей.... Вот что я точно усвоила - если мужчина хочет он делает. А если не хочет, будет миллион отговорок от нелепых до самых аргументированных. Ваш просто не хочет. Увы.
12.03.2017
Вы меня прям повеселили) мой не читал книжек по акушерству, и слава богу наверное, ему просто не стоит рассказывать что такое О когда бывает и зачем нужно)) вот девушка мне тут посоветовала больше романтики, свечи, короткий халатик, и все такое))) попробую так) а то как роботы, работа, быт, дела другие, ни сил ни настроения, так детей делать нельзя, просто потому что надо
13.03.2017
Рада, что вы повеселились) Меня тоже позабавило, что кому-то ещё надо подсказывать о романтике и красивом белье)) Удачи вам!
13.03.2017
Ахахаха, жаль что Вы так меня восприняли, я не забыла про короткие халаты и романтику, квартирный вопрос всему виной, родители за последние несколько лет ни одну ночь дома не пропустили((( спасибо Вам за пожелания, и Вам удачи ;)
13.03.2017
А снимать квартиру и жить отдельно не рассматривали?я понимаю ,в 18 лет жить с родителями ...но взрослая пара 🤔🤔
18.03.2017
Спасибо большое всем за ответы) я верила что мы не одни такие)))
12.03.2017
Пусть анализы на мужские половые гормоны сдаст. Они у него явно ниже нормы. За направлением, что и как сдавать - к врачу андрологу.
12.03.2017
У моего работы очень много,бывает он может уехать в 4 утра в соседний город,вернуться и еще до поздней ночи работать, но когда мы начинаем просто целоваться, то скорее это я кто хотел бы лечь спать,но не он) а потом довольный тут же засыпает и до утра не разбудишь пушкой даже. Бывало это случалось иногда например на кухне у мамы)))невтерпеж когда) надо признать и мою заслугу,я жду его до 2-3-4-5 утра, неустанно. Давайте так что,покупайте всякие эфирные масла свечки, белье, смените пробор, помаду. И действуйте:) Но вообще я бы подумала сперва нужен ли ребенок сейчас, возможно сперва надо разобраться в отношениях..?
11.03.2017
А я думала я одна такая, с проблемным мужем... прочла все коменты и некоторые опровергну: я знаю, что мой меня любит, и детей хочет, и пытался вникнуть в физиологию (я обьясняла,что О 1 раз в цикл,и что именно в период О важно, и тд и тп), живем отдельно - никто не мешает, но вот от теории до практики пропасть. А все почему? Я тоже,обижалась, скандалила, проводила проф.беседы - а он говорит, что или устал,или настроение нет,и вообще для него это не главное...пришла к выводу,что он так до конца и не понял,что без его участия мало что получится. Знате, у нас конечно есть некоторые проблемы со здоровьем, но в принципе шанс на ЕБ тоже есть - поэтому,если б не лень могли бы уже и заБ В отчаянии сказала чтоб готовил деньги на эко раз сам не может, или на донора...смотрит как обиженный ослик и обещает исправится. Я,если честно, очень понимаю и поддерживаю морально автора. Противоречивые у нас мужья...терпенья нам
11.03.2017
Я тоже прожужжала ему про О, он привел мне просто убийственный ответ))) говорит что надо в М стараться, мол вон у животных как течка так шпилли вилли и потомство! Аргумент! С чего я решила что в середине цикла надо?! Я ж не врач, он правда тоже, но есть живой пример в виде кошек и собак)))
12.03.2017
У нас в семье тоже очень редко это, но тут скорей я выступаю в роли вашего мужа)) Мне бы пораньше, так он работает, а ближе к ночи уже на расслабоне и лениво как-то, фильм или вышивка у меня( хотя под фильм у нас иногда тоже бывает).У нас это примерно 2-3разо до и во время О, а потом может 1 раз. Ближе к нужному дню я надеваю кружевное бельё и вперёд.Пыталась подкатывать в таком виде, когда он за компом- тоже помогает, он готов тут же на столе)))) Но конечно Танки это святое и не всегда сию минуту на меня внимание обращает, но это нормально, меня тоже бесит, когда я чем то увлечена, а меня отвлекают.Так что мой вам совет.- всё в свои руки.
11.03.2017
Я с мужем начала играть в танки)) не поверите, я его понимаю. Всю жизнь играю в компьютерные игры . У нас идиллия) но у меня немного другая проблема. Я на 9 неделе, а муж каждый день и по два раза в день бывает. Уже сил нет .
11.03.2017
Простите, у вас сколько детей, что вы так резво про "свои руки" советуете? Вы думаете, муж на вас сейчас внимания не обращает, потому что видите ли занят супер важным делом, а потом на вас+ребенок вдруг станет обращать?!?! А с чего вдруг????
13.03.2017
Я не говорила, что он мой муж не обращает на меня внимание. Обращает и очень даже! Про супер важные дела я также ничего не говорила! А по вечерам и я и он вполне имеем права заниматься своими делами без претензий друг к другу. А про руки вообще не поняла...По-моему вы перевернули мои слова совсем в другое русло...
13.03.2017
Девочки, не ссорьтесь!
13.03.2017
Поддержу одного автора: муж ваш не дорос до детей, тем-более с мамой живете. Я бы вам советовала не планировать сейчас - нахлебаетесь с мужем-игроком потом (мой опыт. Знала бы - сначала отучила бы мужа от онлайн. В итоге я частично поборола его зависимость, но без детей это бы не стоило мне таких нервов). Да и вообще по поведению вашего супруга видно, что ваше мнимое планирование идет с его стороны на отъе..сь - снимите розовые очки: планируете вы, а не он. Не торопитесь, поживите вдвоем, решите жилищный вопрос
11.03.2017
Брат моего мужа заядлый игрок в комп., а ему уже 40 лет и у него 3-е дочерей. Он предприниматель в свободном графике. Его жена работает периодически на полставки, а он в декрете, так сказать( детей из школы, в школу, с младшей погулять если что) Так что не нужно утверждать, что если играет - значит не созрел на детей. Мужчины всю жизнь остаются детьми.
13.03.2017
Я не утверждала, если вы не поняли, а комментировала то, что написано в посте о конкретном, но все же гипотетическом мужчине.
13.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не получилось... и какие то сгустки 😢 Можно ли?