Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Влияет ли рентген на беременность? Рисковать или нет?

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Никак не влияет. Не забивайте голову.

Там ничтожные доли облучения, к тому-же местные. И вам фартук свинцовый должны были надеть. Он защищает.
0
16.03.2017
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Это высокие отделы, поэтому если беременность сохранилась, то все будет хорошо. У меня подруге делали в один день 4 снимка грудной клетки, а потом гинеколог посмотрел и поставил беременность 3-4 недели. Врачи говорили об аборте, но она сохранила и родила здоровую девочку.

0
16.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

До 12 недель вообще ни чего не будет. Ведь многие не догадываются даже о Б. Если не судьба все само выйдет, а так меньше голову забивайте.

0
18.03.2017
Брянск

Знакомая девочка делала флюрографию, в больницы предлагали оборот. Она сохранила-родила здоровую малышку.

0
16.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Автор как у вас все завершилось напишите. Ребёнок здоровеньким родился?

0
16.10.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Киров

Думаю не влияе,мне после проверки труб ренгеном разрешили планировать)

0
16.03.2017
опять пролет...сил больше нет ((((( ЖТ

Похожие записи