Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Самара

Борьба с неудачами: когда силы на исходе

Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот и у меня так же

Еще и в интернете вычитила что у женщин после 30 овуляция не каждый месяц...

0
20.03.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

Будем стараться и все у нас получится!!!! Обязательно получится!!!!

0
20.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сколько вы уже стараетеся?

0
20.03.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

с декабря 2015

0
20.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Уже долго Желаю поскорее увидеть долгожданные //

Тут надо наверно каждый день стараться)) по несколько раз! Чтоб кж точно не пропустить О

0
20.03.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

спасибо большое. стараемся))))

0
20.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Сегодня с утра тоже думала об этом..у меня ещё 3 дня до М, но чую придут(((

4 цикл в пролёте, начинаю думать, что уже не судьба...

Девчонки с 1-2 раз получались, а тут...возраст наверно(((

0
20.03.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

У меня первая доченька тоже без всяких усилий))),а тут(((

0
20.03.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

А сколько была задержка? И давно ли планируете?

0
22.03.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

Задержки не было((( даже на 2 дня раньше пришли(((. Планируем с декабря 2015г

0
23.03.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Мдэээ , а у меня 9 дней была задержка, хотя месики идут как часы. Мы планируем с 2012 - 2013 года .

0
23.03.2017
Мама девочки (10 лет) Грозный

тоже никак не могу забеременеть уже 5й цикл

0
22.03.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

нужно верить все будет хорошо)))

0
23.03.2017
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!! Гормоны))))

Похожие записи