Ну почему так?
Почему опять не получилось?
Сил уже не осталось.... Сегодня проснулась и вот они эти М. Рыдаю не могу.Опять все сначала. Все по тому же кругу. 
Борьба с неудачами: когда силы на исходе
Вот и у меня так же 
Еще и в интернете вычитила что у женщин после 30 овуляция не каждый месяц... 
Будем стараться и все у нас получится!!!! Обязательно получится!!!!
с декабря 2015
Уже долго
Желаю поскорее увидеть долгожданные //
Тут надо наверно каждый день стараться)) по несколько раз! Чтоб кж точно не пропустить О 
спасибо большое. стараемся))))
Сегодня с утра тоже думала об этом..у меня ещё 3 дня до М, но чую придут(((
4 цикл в пролёте, начинаю думать, что уже не судьба...
Девчонки с 1-2 раз получались, а тут...возраст наверно(((
У меня первая доченька тоже без всяких усилий))),а тут(((
А сколько была задержка? И давно ли планируете?
Задержки не было((( даже на 2 дня раньше пришли(((. Планируем с декабря 2015г
Мдэээ , а у меня 9 дней была задержка, хотя месики идут как часы. Мы планируем с 2012 - 2013 года .
тоже никак не могу забеременеть уже 5й цикл
нужно верить все будет хорошо)))