Войти
Юлия
Яков, 13 лет 6 месяцев Новороссийск

Фолликулярная киста яичника: возможность рассасывания и влияние на забеременевшие

может полностью рассосаться. ждите и не теряйте надежды, впрочем у меня удалили, тоже ничего страшного в этом нет. И потом забеременела, причем сама


0
21.06.2017
Юлия
Яков, 13 лет 6 месяцев Новороссийск

а вас направляли сдать Са125?

0
21.06.2017
Аллочка
Костя, 9 лет 2 месяца Москва

Правда? а мне только предстоит удалять, но не кисту, а фиброму, переживаю жутко

0
21.06.2017
Андриевская
Николаев (Львовская обл.)

ну это понятно, что переживаете, но в принципе если она локализована (фиброма) то это не страшно.

0
21.06.2017
Аллочка
Костя, 9 лет 2 месяца Москва

да, локализована если нет то не удяляют вроде бы.

0
28.06.2017
Юлия
Яков, 13 лет 6 месяцев Новороссийск

а что это такое?

0
22.06.2017
Аллочка
Костя, 9 лет 2 месяца Москва

Вы через сколько уже вернулись к нормальной жизни после операции?

0
28.06.2017

буквально через неделю, или вы про половую активность спрашиваете?) Нельзя до месяца. Могу вам дать один совет уточните у своего доктора что он собирается закладывать в качестве противспаечного средства? какой гель? Мой доктор сказал, что лучше взять штатовский интеркот, он хоть и дороже, и значительно дороже, но тем не менее только лишь он может гарантировать что спайки после лапары не появятся

0
28.06.2017
Аллочка
Костя, 9 лет 2 месяца Москва

а что спайки могут появится после лапары? в чем смысл операции?

0
28.06.2017

ну спайки не равно непроходимость. лапару делают если есть непроходимость, с другой стороны гели препятствуют возникновению новых спаек , гели давно уже существуют,примерно ровесники лапары, ну а современная химия сейчас такая, что все лечит) Это не 20 лет назад.

0
28.06.2017

может.

0
25.05.2017
Желтые выделения на 22 дц киста на яичнике

Похожие записи