Войти

Помощь нужна: тесты после отмены и призрачная динамика

Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Мне кажется что тут реагенты(((( конечно,хоть бы ошиблась!!??

0
30.05.2017
Нигина
Планирую

Реагенты позже выходят а эти сразу

0
31.05.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Не повторяли тесты?

0
31.05.2017
Нигина
Планирую

нет завтра повторю ,

но вот фото с более ярким освещениям

0
31.05.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Всё равно что-то вижу, но у меня было и ярче и оказался реагент, но он потом пропал , у Вас не пропали полоски?

0
31.05.2017
Нигина
Планирую

нет я сегодня эти тесты сфоткала не пропали

0
31.05.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется я на третьем тесте сверху что-то вижу , дай Бог Вам!!!!

0
30.05.2017
Нигина
Планирую

😊

0
31.05.2017
Елена
Ростов-на-Дону

А я вижу вторые полосочки! Хоть и бледненькие. Ярчайте!!! Удачи вам!

0
30.05.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург


0
30.05.2017

Все пустые, какая динамика?

0
30.05.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

чистые(

0
30.05.2017
Скудные месячные Хочу еще малыша и боюсь.

Похожие записи