Привет всем Девочки нужна помощь…
после отмены Ок прошло 2 мес
сейчас 27 дц и тесты призраки ..
с верху 25, 26, 27 дц динамика вроооде есть но всежее не знаю это Б ИЛИ НЕТ ((( в реале видно не вооруженым глазом но на фото не очень


Привет всем Девочки нужна помощь…
после отмены Ок прошло 2 мес
сейчас 27 дц и тесты призраки ..
с верху 25, 26, 27 дц динамика вроооде есть но всежее не знаю это Б ИЛИ НЕТ ((( в реале видно не вооруженым глазом но на фото не очень


Мне кажется я на третьем тесте сверху что-то вижу , дай Бог Вам!!!!
А я вижу вторые полосочки! Хоть и бледненькие. Ярчайте!!! Удачи вам!