Войти

Странное видение: мне мерещится что-то важное сегодня, но что?

Не мерещится😊 Поздравляю вас с малышом🌹🌹🌹 хорошего прикрепления и легкой беременности😊

0
03.06.2017
Нигина
Планирую

Спасибо большое вам 😘😘😘😘🙏💋 уже начела пить Ёдафол и Паповериновые свечи )))

0
03.06.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

папавериновые свечи зачем? нужно пить фолиевую кислоту. витамин е только у мышек плодовитый)

пейте фолиевую кислоту. по 1 мг в день даже! не слушайте про 0.4. все равно она из таблеток почти не усваивается. капусту ешьте молодую.

0
04.06.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Я тоже вижу , тихонько-тихонько поздравляю , сама пару дней назад узнала)))

0
02.06.2017
Нигина
Планирую

ураааа спасибо и вас поздравляю легкой вам Беременности 😊🙏😋🎊🎁

0
02.06.2017

Видно. Поздравляю

0
07.06.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

беременна!

0
04.06.2017
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Нет) это беременный тест)

0
02.06.2017
Нигина
Планирую

Спасибо буду надеятся))))

0
02.06.2017
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Укажите категорию

0
16.06.2017
Анастасия
Виктория, 15 лет 8 месяцевМаргарита, 15 лет 8 месяцев Альметьевск

И я вижу

0
02.06.2017
Нигина
Планирую

😊😊😊😊😊 Спасибо

0
02.06.2017
Тест на овуляцию Что ето такое?

Похожие записи