мне мерещется ???))) сегодня 30дц должны были притси М 
мне мерещется ???))) сегодня 30дц должны были притси М 
Не мерещится😊 Поздравляю вас с малышом🌹🌹🌹 хорошего прикрепления и легкой беременности😊
Спасибо большое вам 😘😘😘😘🙏💋 уже начела пить Ёдафол и Паповериновые свечи )))
папавериновые свечи зачем? нужно пить фолиевую кислоту. витамин е только у мышек плодовитый)
пейте фолиевую кислоту. по 1 мг в день даже! не слушайте про 0.4. все равно она из таблеток почти не усваивается. капусту ешьте молодую.
Я тоже вижу , тихонько-тихонько поздравляю , сама пару дней назад узнала)))