Войти

Задержка месячных и низкий уровень ХГЧ: что делать?

Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Запишите жену к гинекологу, она все ей расскажет про хгч и когда надо стараться.

0
05.06.2017

мы там были.

0
05.06.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

так почему не спросили? смените врача тогда.

0
05.06.2017

Она плечами пожимает и говорит что якобы при таком ХГЧ может быть Б.

0
05.06.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

вы ко врачу ходите спрашивать что она беременна? тогда вам так и ответит. чтобы отвязались. либо киста, либо лето, либо сядьте на гормоны на пару месяцев.

0
05.06.2017
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

При таком хгч Б быть не может. Гормональный сбой у вас. У меня неделя задержка была хгч 29, тесты пустые. Лучше к нормальному врачу обратиться для выявления причин.

0
06.06.2017

Здравствуйте. А в днях у вас сколько задержка была?

0
06.06.2017
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Здравствуйте. В днях неделя. У сестренки так было две недели. Делала один тест, показал слабую полосочку в день Х. Она не тестоманка, как я и многии. Через две недели пошла на узи, а Б то и нет. Сказали гормональный сбой. Но в следующем цикле она забеременела. На днях рожать. Говорят Б после сбоя легко получается.

0
07.06.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

При таком ХГЧ не может быть Б. Скорее всего, сбой какой-то. Ваша жена давно делала узи? У моей знакомой при кисте яичника была задержка более 2 недель.

0
05.06.2017

делали узи на 14й день задержки. Врач пожимает плечами.

0
05.06.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Врач у Вас очень странный. Я бы сходила к другому.

0
05.06.2017

мы записаны к другому на пятницу, но пока хоть как то хочется ее поддержать

0
05.06.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Осталось свосем немного подождать. Может на нервной почве такая задержка случилась.

0
05.06.2017
Kate
Санкт-Петербург

Да что за врач будет пожимать плечами? Вы уверены, что были у врача??? Все ясно как пень, что тут пожимать?

Б нет, задержка= сбой. Старались вы не в тот день. Учите матчасть и после восстановления цикла- в бой!

0
06.06.2017

То что сбой это почти 100%, хотя врача стоило бы сменить (почитала комментарии ниже). А почему стараться то начали через неделю после месячных? Овуляция бывает всего 1 день, при нормальных гормонах и цикле, в середине цикла. Проще взять среднюю за 3 последних месяца и посчитать примерный день овуляции. На возможность забеременеть есть 6 дней, 3 дня до овуляции и 3 дня после.
Но начать думаю стоит с нормального врача!

0
05.06.2017

мы оказались в положении

0
06.06.2017

Может тогда анализ не верно был сделан? На 11 неделе не может быть такой ХГЧ.

0
06.06.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

У не беременной женщины хгч может быть до 5. В вашем случае я бы посчитала такую задержку просто гормональным сбоем- бывает иногда по причине стресса, переохлаждения яичников, недавнего приема препаратов, смены климата и тд. И да, смените врача - обычно при отрицательном тесте на беременность он должен предложить обследование для выявления причины задержки. Все-таки 18 дней - это не день-два.

0
05.06.2017

беременны. ошибка в анализе оказалась

0
06.06.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Могла быть не ошибка в анализе, а сдвиг цикла и как результат овуляция поздняя. Так что к моменту первого анализа плодное яйцо еще не прикрепилось

-> выработка беременного хгч не началась. А теперь все прикрепилось и визуализировалось.
0
06.06.2017
Kate
Санкт-Петербург

Каким образом беременность подтверждена? Снова хгч сдали или на узи? Если тесты с одной полоской???

0
06.06.2017
Lisichka
Лисенок, 14 лет 1 месяцЛапочка дочка, 12 лет 11 месяцевАндрюшка, 10 лет Москва

Доброй ночи!Поддержу девочек,нужно сменить врача и еще на узи сходить,у меня такое было в сентябре,задержка была аж 41 день,тесты с 1 полоской и хгч менее 1.2,гормональный сбой.

0
05.06.2017
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

сделайте узи , если есть желтое тело - значит овуляция была и остается только ждать или месячные или беременность . Но судя по тому , что в начале мая был акт -тесты бы давно показали .

0
05.06.2017

Наврядли. Тем более такая задержка.дождитесь месячных и попробуйте поймать овуляцию .или проще ПА через день,чтоб уж наверняка)))

0
05.06.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

гормональный сбой. перед оетом часто бывает

0
05.06.2017
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Укажите категорию

0
16.06.2017
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Гормональный сбой.. Нет тут беременности.

0
05.06.2017
Нужен совет,уплотнение в груди. Много букв Тест

Похожие записи