Дамы, здравствуйте. Не удивляйтесь что я мужчина..
Хочу как то поддержать свою жену. У нас задержка месячных 18 дней. Хгч на 14й день задержки сдавали был 0,1. Забеременеть могли только в начале мая, через неделю как раз после месячных. Жена уже с ума сходит. Врач молчит. тесты с одной полоской. Можно успокоиться и стараться дальше? Или может быть Б при таком ХГЧ?