В этом цикле пробовали зачать второго малыша. ПА был за день до О. Сегодня 11 дпо, решила сделать тест, хотя рано еще. И вот что увидела... 
С первым ребенком не получалось 7 месяцев. Поэтому я и не надеялась, что сейчас все получится с первого раза.
Полоска слабо видна. Может это реагент? (тест answer) просто в прошлый раз, когда цикл был "пролетным", тесты были кристально чисты...
Как вы думаете, у нас получилось?
В любом случае я через несколько дней сделаю еще тест.
P.S. пугает тот факт, что на 7 дпо мне вырывали зуб и делали анастезию.
