Войти

Попытка зачать второго малыша: результаты теста и ожидания

Лисена
Дарья, 7 лет 8 месяцев Ярославль

Похоже на вторую полосочку, вроде розовая))

0
07.06.2017
Инга
Настюша, 9 лет 9 месяцевЛиза, 8 лет 4 месяца Москва

Полоска точно розовая. А реагент какой обычно, не знаете?

0
07.06.2017
Лисена
Дарья, 7 лет 8 месяцев Ярославль

Реагент обычно серый.

0
07.06.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Желаю вам удачки!! Мы тоже планируем второго ребеночка))) 2-й месяц! Очень жду,что получится в этом месяце!!

0
10.06.2017
Вероничка
Аллочка, 16 лет 3 месяцаАлешенька, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

повторите через несколько дней! А вообще если хоть какая полоска есть - это она! Беременность :)

0
08.06.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

я делала вчера, был 11 ДПО, все кристально... повторите завтра))) А анестезия на 7 ДПО никак не повлияет если получилось..

0
07.06.2017
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Видно вторую полосочку. На счет анестезии не бойтесь. 21 век.

0
07.06.2017

Даже слабая полоска-верный признак. Повторите тест через пару дней. У меня тоже так было))

0
07.06.2017
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Укажите категорию

0
16.06.2017
Polechka
Вероника, 10 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

похоже что-то есть)) Желаю удачи вам!

0
07.06.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

есть...

0
07.06.2017
Карма??? след на тестах от укола хгч

Похожие записи