
Девочки всем привет,сделала эвик,тень какая то,не знаю что и думать,реагент тли нет.притом полоска сразу появилась,2 дня назад делала,и нефига ,кристально чист ,из одной упаковки.что скажите?
Мурманск
Появилась тень на эвике: проблема с реагентом или что-то ещё?
Здравствуйте скажите вы больше не делали тест подтвердилась беременность? У меня сейчас примерно такой же тест ДЗ 5
0
16.08.2017
Ответить
Мурманск
Решила не делать сегодня если есть завтра сделаю))спасибо всем за ответы)буду надеятся но не сильно)боюсь растроится...
0
08.08.2017
Ответить
извините,не вижу.....