Войти

Появилась тень на эвике: проблема с реагентом или что-то ещё?

Кристинка
Мурманск

Спасибо)сделаю завтра)а эвик вообще часто реагентят?

0
07.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Мне никакие не реагентили, и эвик правильно показал

0
07.08.2017
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Глаз цепляет, но может быть реагент.


0
07.08.2017
Яна
Полина, 10 лет 6 месяцевСемён, 6 лет 9 месяцев Курск

Здравствуйте скажите вы больше не делали тест подтвердилась беременность? У меня сейчас примерно такой же тест ДЗ 5

0
16.08.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
извините,не вижу.....
0
08.08.2017
Кристинка
Мурманск

Решила не делать сегодня если есть завтра сделаю))спасибо всем за ответы)буду надеятся но не сильно)боюсь растроится...

0
08.08.2017
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Что то есть)) завтра сделайте ещё тестик))удачки))

0
07.08.2017
Аня
Планирую Брянск

Я вижу две.. Вторая еле елн

0
11.08.2017
Кристинка
Мурманск

Сделала,отрицательные,был реагент

0
09.08.2017

Что -то есть!

0
08.08.2017
Ирина
Сын, 20 лет 8 месяцевСынок, 16 лет 1 месяц Владимир

Вроде оно//

0
09.08.2017
Милена
Виктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

пока пусто

0
07.08.2017
Второй малыш... Когда наступила вторая и последующие беременности

Похожие записи