Даже не знаю что мне надо. Волшебного пинка или поддержки. 🙈
Сегодня 14-16 дпо (не выискивала О, не знаю в какой день была) вчера начало мазать алыми выделениями и не много. Завтра должны прийти М, но я их не жду, по ощущениям в замешательстве. Тест для организма как для шамана бубен. Как только сделаю-м приходят либо в этот же день либо на следующий. А так хочу тест сделать. В больницу нет возможности попасть. Боюсь тест делать.
Я не знаю, может мне просто выговориться надо. У кого как было?🙈🙈🙈