Войти
планирую беременность Тамала

Где можно проверить маточные трубы в Тамбове: УЗИ или рентген?

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Методом узи трубы не проверяют,либо это развод либо вы не так поняли.делается гсг

0
26.08.2017
Мама девочки (7 лет) Тамала

В интернете посмотрите, есть такая процедура

0
27.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Всегда б тогда узисты смотрели бы трубы,не нахожу такого в инете.только гсг .жидкость вводят туда и делают рентген

0
27.08.2017
Мама девочки (7 лет) Тамала
0
27.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ссылка не активная,не могу перейти

0
27.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Нашла почитала,практически тоже самое что рентген отлмчии лишь в том что делают датчиком узи но также ваодят жидкость в цервикалтный канал.процедура болезненная

0
27.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Как она может не дать на руки анализ сделанный за ваши же деньги?? Любые анализы, любые данные вам просто обязаны предоставить по вашей просьбе

0
25.08.2017
Мама девочки (7 лет) Тамала

Не знаю, я пришла в первый раз к ней на приём, она меня сразу же на УЗИ посмотрела, взяла мазок, он сразу был готов. Она просто сказала , что все в норме и прикрепила анализ в карточку. УЗИ сделала, прокомментировала и все. Опять запись в книжке, на руки ничего не дала... я читала отзывы о ней, многие девушки жалуются на это . Одна даже ругадась с ней , что бы та отдала ей все анализы на руки. Не знаю как обьяснить Ее поведение ...

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ну это не законно. Вы можете отксерокопировать свою карту в любой момент. Я так делала в стоматологии. Тут думаю сразу приходить и оговаривать, что делаем анализ и мне он нужен на руки. Если отказывается , какие ей еще 3200?))

0
25.08.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Я спокойно у Хабаровской забираю свои анализы. Ни разу не ругалась, просто прошу у администратора выдать мне результаты и всё, сразу же получаю на руки. УЗИ никогда не просила, вероятно УЗИ не даст на руки, не знаю. Потому что нет медсестры в этот момент, соответственно никто не записывает результаты. Но и УЗИ стоит гораздо дешевле, потому что она смотрит для себя только лишь. Всё остальное спокойно забирала. :-)

Проверка же труб - другой случай, при таких вещах медсестра присутствует на приёме и ведёт запись процедуры, так что думаю, отдаст она анализы запросто)))
0
27.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Тамбов

во второй больнице это делает Баскакова татьяна Семеновна. а Хабарова вобще обнаглела

0
28.08.2017
Мама девочки (7 лет) Тамала

А как к ней на приём можно попасть?

0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Тамбов

от Хабаровой никак, я была по направлению от второй женской консультации, так как баскакова работает в гинекологическом отделении больницы.

НО!!!!

Другие ходили САМИ, без направления. Приходите, вот только я не помню во сколько можно, проходите в ординаторскую, и спросите можно ли поговорить С Баскаковой Татьяной Семеновной???ну объясните ситуацию, сделаете, потом отблагодарите.

0
28.08.2017
Мама девочки (7 лет) Тамала

Хорошо, спасибо ))

0
28.08.2017
Пожалуйста может кто подскажет Странности с грудью.

Похожие записи