Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался.
21.08 должны были начаться М. 18.08 и 19.08 началось небольшое кровомазание.
21..08 сделала тест, он был положительный. Сдала кровь на ХГЧ - 39,6 (беременность от 5).
Написала врачу (она в отпуске). Она мне в смс выписала уколы ХГЧ по 500 ед. 21.08, 24.08 и 27.08, дюфастон.
Кровомазание сразу прошло. Но в пятницу вечером я сделала тест (фрау-тест), он отрицательный. Тест "Вера" слабо положительный. Сдавать сейчас кровь на ХГЧ не информативно, т.к. ставили уколы.
УЗИ что-то может показать?
Очень волнуюсь.