Первый день мес 4 сент. После Ярины. ПА 9 числа и 14. Овуляция должна была быть 18. Но была 16. Очень яро чувствую ее. Можно ли забеременеть в такой ситуации? И когда теперь тесты делать? Цикл после отмены оков даже не знаю какой. Ранняя овуляция впервые. Обычно цикл без оков 30 дней
Мама девочки (3 года)
Пенза
Влияние отмены оков на цикл: ранняя овуляция и шансы на забеременение
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Москва
Если овуляция 16, то 14 - это благоприятный для зачатия день.
0
21.09.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Пенза
А я уже тестов накупила и не выдержала сделала и расстроилась
0
21.09.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Москва
Так рано ещё очень. Вот торопыга) Уж хотя бы день на 10-й после)
0
21.09.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года)
Петропавловск-Камчатский
Забеременеть шансы большие, тесты в идеале конечно числа 30, но 26 можно начинать баловаться.
0
22.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Да дней на 10 еще точно забудьте про тесты! Куда так спешить?!
0
22.09.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Пенза
Конечно, возможно!Спермики могут до 5 дней жить)))Пусть у вас все получится!
0
22.09.2017
Ответить