Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Задержка месячных: тесты, симптомы и переживания

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

дайте 5, коллега😂😂😂

я даже расстроилась немного, хотя не в наших планах было

0
04.10.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

А к гинеколгу после этого не ходили?как пройдут сразу пойду, все таки после первых родов за 8 лет это первый раз такая большая задержка и тепеерь переживаю вдруг проблемы какие там((

0
04.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

да и когда идти? только вот в понедельник сдала кровь, во виорник пришли)))

0
04.10.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Я сама хотела сдать на

ХГЧ 4 и еще будильник завела на 7 утра,но после работы и зная что еще могу по спать,конечно же перевела на попозже))Но они взяли и примчали на красной машине((

0
05.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

ну хоть финансово не потратились)))

0
05.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

нет, для меня это норма.

до родов был вообще ужас. сейчас более менее, да еще и устанавливается. скачет немного цикл, но в пределах нормы.

у нас просто был опасный момент, поэтому я напридумывала себе симптомов. только деньги зря потратила)))

0
04.10.2017
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность

Руки в ноги и дальше делать дело 😊

0
05.10.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Конечно на этом не остановимся)))И тока за маленьким счастьем))

0
05.10.2017
Планирование без "химии и горомонов" 11 дпо

Похожие записи