Всем добрый вечер!хочется поделиться и наверно выговорится.у меня 1 октября первый день задержки был и прыгая от радости я конечно же сделала тест, и одна полоска((но 2 и 3 день тоже не пришли, на 3день опять сдела тест и тоже одна полоска.на 4 день решила сдать ХГЧ и утром проснувшись на легке в голове с мыслью что уже в положение, они взяли и через пару часов пришли(((Перед ними всегда тошнит, болит грудь и тянет сильно живот.что удевительно не чего не было.До 4 дней задержки не чего не болело и грудь не набухла.Щас переживаю, вдруг
дайте 5, коллега😂😂😂
я даже расстроилась немного, хотя не в наших планах было
А к гинеколгу после этого не ходили?как пройдут сразу пойду, все таки после первых родов за 8 лет это первый раз такая большая задержка и тепеерь переживаю вдруг проблемы какие там((
да и когда идти? только вот в понедельник сдала кровь, во виорник пришли)))
Я сама хотела сдать на
ХГЧ 4 и еще будильник завела на 7 утра,но после работы и зная что еще могу по спать,конечно же перевела на попозже))Но они взяли и примчали на красной машине((
нет, для меня это норма.
до родов был вообще ужас. сейчас более менее, да еще и устанавливается. скачет немного цикл, но в пределах нормы.
у нас просто был опасный момент, поэтому я напридумывала себе симптомов. только деньги зря потратила)))