Войти
планирую беременность Минск

Лапараскопия и зачатие: опыт и сроки

планирую беременность Каменка

Тоже в июле лапара и гистера была,нашли гиперплазию,пью дюфастон для лечения,но и на нем не наступает беременность

0
10.10.2017
планирую беременность Антонины

ох уж этот Дуфастон - таблетка от всех женских болезней)))

мне даже интересно было бы провести соц опрос - кому от чего его назначают и в правду ли он всем помогает. как не почитаешь и тем у кого нет овуляции - Дуфастон, и тем у кого кисты - Дуфастон,тем у кого малейший сбой - Дуфастон,тем кто начал планировать - "на всякий случай"- Дуфастон.

0
12.10.2017
планирую беременность

Такой же диагнос у меня.Делали лапораскопию три года назад беременность не наступила.через два года решила проверить трубы но увы.опять не проходимы.как обычно и бывает что трубы опять в основном становятся не проходимы.думали повторно прооперироватся но врач сказал что смысла нет и вам прямой путь на эко

0
11.10.2017
планирую беременность Чайковский

Мне делали в декабре 2016 лапару и гистероскопи. В анамнезе поликистоз и гипоплазия. Беременность так и не наступила. Пью прогинова и дюфастон. Почти год прошёл(((

0
13.10.2017
Скоро опять день Х Девочки, помогите, это реагент? Совсем с толку сбилась!

Похожие записи