Мама двоих (8 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
А какой длины у вас цикл?
0
09.10.2017
Ответить
Настенька, всегда по-разному, плавающий: 24-28, так что как таковой задержки официально нет...ждёмс...овуляция хорошая всегда.
0
09.10.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
У меня призрак появился на 26 ДЦ из 28, а это у вас на фото вполне такой призрак :)
Повторите завтра утром!
0
09.10.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Челябинск
Лучше другой тест купите, эти такую полоску часто выдают просто так
0
09.10.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Нур-Султан (Астана)
А мне кажется это прям хороший такой полупризрак жирненькой второй полосочки))) удачи))) пусть это будет оно, долгожданное) повторите завтра другой тест)
0
10.10.2017
Ответить
СПС за ответ, чего то страшно пока другой делать, они ещё такие дорогие тут, я в Португалии живу. Пока месячных нет, надеюсь, и не придут.
0
10.10.2017
Ответить
24 дц