Войти

Эффективные методы профилактики и лечения гриппа в зимний период

24 дц

0
09.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А какой длины у вас цикл?

0
09.10.2017

Настенька, всегда по-разному, плавающий: 24-28, так что как таковой задержки официально нет...ждёмс...овуляция хорошая всегда.

0
09.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня призрак появился на 26 ДЦ из 28, а это у вас на фото вполне такой призрак :)

Повторите завтра утром!

0
09.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Лучше другой тест купите, эти такую полоску часто выдают просто так

0
09.10.2017
Мама девочки (8 лет) Нур-Султан (Астана)

А мне кажется это прям хороший такой полупризрак жирненькой второй полосочки))) удачи))) пусть это будет оно, долгожданное) повторите завтра другой тест)

0
10.10.2017

СПС за ответ, чего то страшно пока другой делать, они ещё такие дорогие тут, я в Португалии живу. Пока месячных нет, надеюсь, и не придут.

0
10.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Реагент((

0
09.10.2017
Лапараскопия Девочки хочу услышать было ли у кого?

Похожие записи